Хобби
Помогите отценить небольшую коллекцию монет!!!
Имею небольшую коллекцию монет СССР и России от 1965г. до 1995г. Тем кто может помочь вышлю фото!!! Просто хочетса знать их ценность! Зарание благодарен!!!
Я тоже коллекционирую монеты. Стоимость этих монет не высока.
Примерно от 100 до 400 рублей за одну монету. Стоимость монет
зависит от многих факторов. Очень ценятся ошибки печати монет .
Ну и год выпуска конечно важен. Например, золотая монета времен
Николая Второго стоит 1200рублей. Очень дорого стоят монеты 1958г.
главное что ты их собирал и они тебе дОроги!!!
ПОКА ЕЩЁ **МНОГО** ОНИ НЕ СТОЯТ, а ВОТ ВАШИМ ПРАВНУКАМ **ПОВЕЗЁТ**...простите...
Стоимость интернеттрафика.
Бессмысленно. Это - на вес...
к нумизматам обратитесь, вернее будет, но я думаю, немного
на этом сайте можно посмотреть изображение и стоимость монет СССР и РФ.
зайдите на сайт, ценник - медноникелевые монеты.
http://www.arcamax.ru/
Старт взят, успехов!!!
Те три, что запечатаны, я бы купил
Классная у Вас коллекция!
Не продавай, оставь потомкам.
priidetcea podojdat`))
Что касается монет то цена их приблезително 3-5 $ за единицу.
У меня вопрос.
У вас все такие в органах. ответ на твой видео ролик http://www.youtube.com/watch?v=v1AM27s15hI&feature=related
100% эта тварь что на видео будет на свободе через короткое время.
У меня вопрос.
каждая стоит по одному баксу не больше
закопайте в огороде, пусть время пройдет, через 100 лет им цены не будет!! !
только место не забудте внукам своим показать...
Такие монетки пока особой цены не имеют, ждать надо, долго ждать!! ! Завещать внукам, правнукам!! ! Или закопать, как клад!!!
Смой в унитаз!!! =))
если монеты редкого года и в хорошем состоянии то много но особо нерасчитывай. www .wolmar. ru
да в это что-то я слабоват
не много это дешовки!
Фазылжан Карабаев
Может, они пока дешёвки?