Хобби
Как часто читаете книги? Предпочитаете электронные или бумажные издательства? Сколько времени уходит на прочтения 1 книги
на прочтение одной книги у меня уходит: на толстую два-три дня на тонкую 2-3 часа на среднюю (100 страниц) половина дня или день читаю очень часто в 8 лет прочла горе от ума ромео и джульетта и "гроза" астровский. также в раннем детстве прочла му-му и все такие произведения главное ведь я понимала о чем речь. мама рассказывала когда мне было 7 месяцев (или даже меньше) я брала книгу и разглядывала её перелистывала страницы. в год я уже читала сказки в год с половиной или немного больше читала сказки пушкина. Стихотворения обожаю заучивая на 20 и 30 страниц рассказываю выразительно (так как я актриса) обожаю бумажные книги электронные портят зрение и мне бумажные читать в кайф! они так классно пахнут! это как семечки процесс очищения семечки а уже потом съедание дарит кайф а если есть сразу очищенные то уже кажется что семечки менее вкусный! книга это мой друг.
Читать обожаю с детства. Сейчас предпочитаю электронные книги. Ну, а как долго читаю одну книгу зависит от многого: смотря какой размер книги, как позволяет время, а порой могу так зачитаться, что буду читать всю ночь на пролёт.
Очень часто. Предпочитаю бумагу, но читать приходится на экране. 1 книга 2-3 дня.
редко, бумажные, смотря какая книга
часто, бумажные, неделю.
смотря какая книга а предпочетаю электронные. не надо отрывать жопу от дивана и идти в библиотеку всё есть уже в электроном игдании
Частенько, бумажные)) Если свободное время, то долго)
Я постоянно читаю в выходные дни, (я работаю по 13-14 часов до полуночи а читать в рабочее время не получается). Хожу в библиотеку, беру по 2-3 книги на месяц. Обычно, успеваю их прочитать. Скачиваю в электронном варианте, и читаю на ноутбуке. Минус в том, что не очень удобно читать и расположиться (глаза немного устают, приходится подстраиваться под определеннную позу, нельзя читать лежа, например). И электронных от одной до трех получается прочитать за месяц. Тут многое зависит от жанра литературы, автора. самоучители, энциклопедии и учебная литература сложнее читается, чем, допустим, художественная, это итак понятно. Иногда заставляю себя вдумчиво читать хотябы неделю, растягиваю, потому, что когда книга интересная, могу легко за двое суток ее прочесть.