вышивка, чтение, рисование, писанина, бижутерия (немножко).. .
и обожаю спать =)
Секс с женой или любовницей, стрельба из пистолета, визит в ресторан,
езда в автомобиле, работа в офисе, горячий бассейн, общение с детьми .
вышивать обожаю и читать. Жаль, не хватает времени на это. Дети, работа ...
Туризм, путешествия, hitchhiking, прогулки с друзьями, новые знакомства..
А у меня одно хобби под названием рукоделие: биссероплетение, песчанные картинки, плетение из фольги, вязание крючком, плетение макраме, плетение по прочим различнм техникам, оригами, киригами, манигами, мыловарение, пошив игрушек и одежды и проч.. . (посмотреть можно сдесь http:// vkontakte. ru/ album18284596_116299316 (пробелы убрать)
Ну еще коллекционированием занимаюсь: головоломки, зажигалки, медиаторы.
ну и по программам: Photoshop - ясное дело что работа с фотографией (фотограирую тоже) , pro100 - моделирование мебели, visual basic - программирование.
Забыл сказать самое главное - УЧЕБА (ну мне очень нравится учится и позновать новое)
Я вяжу на спицах и крючком, немножко фриволитэ. хочу попробовать объумное оригами и вышивку лентами. А сейчас учусь прясть, причем с нуля. Овцу постригла, шерсть перебрала, помыла и теперь на бабушкиной прялке прясть пытаюсь. Но интересно, затягивает, особенно вечером перед телевизором.
Я коллекционирую старинные книги о природе России и по этнографии, стараюсь уехать на экскурсии в старинные города (Чаще всего по России) , там делаю фотографии и очень люблю читать книги9По истории средневековья, фантастику, этнографии, географии) , особенно в холодные зимние вечера люблю сидеть возле печки и смотреть на огонь и при этом пить крепкий чай с лимоном. Вязать не люблю, а вышиваю крестом и цветной гладью.
фотография!... в любую погоду получаются замечательные фотографии, главное, иметь фантазию)
Люблю съездить на природу, покататься по грязям. Шашлычок приготовить, рыбу покоптить)))
трудимся и день и ночь, самое хорошее хобби