«Do you ever really forget your first heartbreak?»
Я хорошо отношусь к Майли Сайрус и как к актрисе, и как к певице. Мне нравятся некоторые ее песни. Хотя до этого фильма я еще никогда не видела ее в действии. Я всегда хотела посмотреть Ханну Монтанну, но у нас ее не показывали, что очень странно. В общем, не смотрела я ее этот звездный сериал. А вот фильм решила найти и посмотреть. Его опять-таки не показывали.
Я очень удивилась ее игрой. Для певицы она очень даже неплохо играет. Она передала все чувства Ронни, даже слезы ее выглядели достаточно убедительными.
Вернемся к фильму.
Сюжет довольно не банальный. Были моменты — я смеялась. Экранизации Николаса Спаркса я почти все просмотрела, хотя романов я его не читала, чего очень страстно желаю. И скажу, что раз фильмы такие интересные, значит. и книги такие же, хотя я считаю, что книги чуть-чуть лучше экранизаций. Все же книги — это книги.
Майли Сайрус прекрасно поет и играет на пианино, что делает фильм еще увлекательным.
А вот Лайам Хемсворт, играющий Уилла, мне не понравился. Ну слишком простой. Нет изюминки. Где-то он, конечно, неплох, а вот в остальном не очень.
Грег Киннер прекрасно играл. Его этот небольшой сарказм, обаяние делают его еще лучшим актером.
В целом, фильм достаточно хорош. Музыка подобрано замечательно. Не смотря на некоторые минусы, фильм мне очень понравился.
Хобби
Скажите своё мнение о фильме последняя песня кто смотрел