Хобби

Не могли бы Вы написать своё мнение, на мой стих?

Я Январский, я собака…
Задушил кота вчера я,
Он достал меня… Мурлычит,
Да хвостом в глаза мне тычит!
Надоел мне честно слово,
Вот недавно было тоже,
Взял мне в будку приволок
Мышку серую под бок.
Я крепко спал после охоты,
Валился с лап, был день тяжелый,
И не заметил эту сволочь
Когда он делал мне прикольчик…
Теперь я разобрался с ним и стало скучновато,
Хозяин мой не догадался какой кошак был падлой:
Кто в зале на ковре насрал,
Кто в комнате разбил две вазы,
И кто точил о двери когти, попив из унитаза.
Всё это и многое другое, спирал он на меня,
А Я отхватывал по полной
До этого лишь дня…
Набор слов, предложенный для оценки, - не стихи. В средние века этот набор слов назвали бы "скоморошьей потешкой", ибо нет размера, серьезно хромает рифма, и нет самого главного - Божьей искры.
Вадим Коротков
Лучший ответ
Я на мягких пушистых лапках
Нежной поступью - прямо в сердце.
Мимо боли твоей, сквозь страхи,
Подойду к огоньку - погреться.

Положу свой пушистый хвостик
Между складок твоей одежды.
Это будет наш маленький мостик
От отчаяния - к надежде.

Я запрячу в подушечки пальцев
Коготки, что терзают кожу.
Ведь пришла я к тебе не играться.
Заглянуть в твои мысли, можно?

Я прижмусь к тебе маленьким носиком,
Успокою больную душу.
“Рядом буду с тобой, твоим котиком… ”, -
Промурлыкаю нежно на ушко…
Белая горячка...
Наталья Каган
Не очень.. . Даже по форме, а уж по логике - ваще кряк...
Ев- Гений
:D Крик души)
Что не понравилось, так это то, что у Вас небольшие проблемы с орфографией и страдает стихотворный размер) В принципе для начинающего поэта весьма неплохо, душевненько так.. ) Еще совет: впредь старайтесь писать на другие темы.
Ужас!! ! Рифма, может, и есть какая-то, но смысл.. . Кошмар!!!! Напиши что-нибудь красивое и ДОБРОЕ!!!!
Лина Эккерт
Котика жалко, темку можно было и более мирную выбрать.
Gulmira Nigmetova
Вначале вполне складненько, но к середине начал сбиваться с ритма, на рифму вообще положил, в конце вообще несколько раз перечитать пришлось, чтобы понять чем там дело кончилось.
Ну, вобщем, весьма образно получилось, гражданин Январский. Хотя в данном случае больше бы подошла фамилия Шариков: -)
Надеюсь, стих не основан на реальных событиях...
Юлия К
псих ты, да и твой кот тоже
О___о
займитесь лучше чтением стихов
Это больше походи на верлибр. Но в не передана интонация, что отличает данную форму стихосложения. И смысл, в чем? Перечисление событий. Данное изложение событий нельзя считать стихотворением. Нет, ни рифмы, ни смысла....