Что такое Poker Dice?
"Poker Dice" это игра с использованием специальных пятигранных игральных костей и карт значением от 9 до туза. Целью игры является собрать руки, например, две пары, Фулл Хаус или Стрит, трижды бросив игральные кости. Чем меньше бросков Вам понадобится и чем лучше руку Вы соберете, тем больше будет Ваш выигрыш.
Правила игры :
Размещение ставок
Начните с выбора количества игральных костей (от 1 до 3), которые Вы хотите использовать в игре. Вы заметите, что шансы и текущие руки меняются в колонке выплат соответствующим образом; некоторые виды выплат являются недоступными при выборе трех игральных костей. Затем определите размер Вашей ставки и выберите опцию «Новая игра» чтобы начать. Игральные будут брошены, и у Вас появится шанс собрать руку. Повторным нажатием клавиши «Roll» Вы выберете очередной бросок. Если Вы выбрали 2 или 3 броска, то после каждого из них Вы можете выбрать удержание определенного кубика в доке нажав на него. Это исключит его из следующего броска. Вы можете вернуть данный кубик игральных костей к участию в игре нажав на него, в то время, когда он будет в доке. Целью является сбор оптимальной руки в доке в ходе доступных Вам бросков. В ходе последнего броска любые игральные кости, находящиеся на столе автоматически собираются в оптимальную комбинацию в док и любые доступные выигрыши начисляются на Ваш счет.
Вы можете закончить игру в любой момент после Вашего первого броска. Вам нет необходимости использовать все доступные броски (например, Вы можете собрать 5 карт одной масти уже после первого или второго броска) . Вы можете сделать это собрав руку в доке и нажав «COLLECT». Вам нет необходимости собирать игральные кости в правильном порядке, это будет сделано автоматически. У Вас нет возможности к использованию функции «COLLECT» по собственному желанию без выплаты.
Другие клавиши :
Используйте клавишу «TURBO» в панели меню «OPTIONS» чтобы увеличить скорость анимационного розыгрыша.
Хобби
Как играть в Poker Dice *???