Хобби
Вопрос Ростовчанам и жителям поблизости. . Подскажите плиз..
Слышала что в Ростове-на-Дону есть магазин где продают разнообразные наборы вышивки бисером. У нас в Новочеркасске только иконы бисером продают наборы. . хочется что нить другое вышить. заранее спасибо
Магазины для рукодельниц в Ростове-на-Дону.
"Юнис" на Пушкинской 100. Тел. 244-10-07.
Большой выбор канвы (есть с люрексом) , ниток (ДМС, Белка и еще какие-то) , наборов (Дим, Риолис, ЗР и многие другие) , аксессуаров (маркеры, нитковдеватели, распарыватели и пр.) .
Еще у них есть в продаже есть станок (рама на струбцинах, крепится на стол) , гобеленовые рамы разных размеров, пяльцы (обычные, на струбцинах и "подпопные"), магнитные доски с линейками-лупами для схем.
"Эврика", секция "Всё для шитья, вязания и рукоделия"
Адрес: г. Ростов - на - Дону ул. Волкова д. 11. Тел: (863) 2-339-088
"Юнис - Швейные машины"
Адрес: г. Ростов - на - Дону ул. 20-я Линия д. 4 Тел: (863) 2-537-932
Ассортимент такой же неплохой, как и на Пушкинской. Есть нитки ДМС, Белка, большой выбор наборов для вышивания, всяких аксессуаров, канва кусками и метрами, журналы по рукоделию.
"Швейный мир" на Серафимовича, 74. Тел. 299-09-56.
В продаже напольный станок и гобеленовые рамы разных размеров, пяльцы. Очень большой выбор ниток гамма и мадейра, металлика. Нитками ДМС не торгуют!
Просто чудовищное (в хорошем смысле этого слова) количество бисера!
Канва, наборы, аксессуары (у них я купила кулон-резак для нитей, больше такой мне нигде не попадался) , очень внимательные и вежливые девушки-продавщицы.
"Пряжа" на Московской 53. Тел. 262-59-26.
"Пряжа" на Чехова, 56. Тел. 263-82-79.
Два прекрасных магазина! Ассортимент приблизительно одинаковый, что объяснимо, с одного склада товар берут. Масса наборов разных производителей (много Риолиса, Панны, ЗР) , прекрасный выбор ниток ДМС и бисера.
Много различной канвы (даже лентами, больше такой нигде не видела) , канвы с рисунком, страмина. Также в них продаются подстаканники (наборы) и заготовки брелков.
В магазине на Чехова постоянно в продаже гобеленовые рамы (стоют дешевле, чем в "Швейном мире"), большой выбор пялец разного диаметра, лупы и рамки для вышивок - стандартных и нестандартных размеров.
"Швейный мир" на углу улиц Красноармейская-Остр овского. Открылся недавно, осенью, нитки Гамма, наборы, аксессуары, коробки для рукоделия.
"Дива" на площади "ДК "Ростсельмаш" (сразу за автобусной остановкой в сторону Сельмаша) . Шерстяные нитки, наборы для вышивания, бисер, схемы, аксессуары.
В Меге есть магазин "Все для рукоделия", что за кафетерием Икеи (рядом с детской площадкой) .
Очень много красивых и дорогущих наборов (Ланартовских и много кого еще) , есть и доступные - Чаривна мить, Риолис, висят кучно, все не пересмотришь.
Хороший выбор ДМС, есть даже флюорисцентные (светящиеся в темноте) по 55 руб. за моток. Много аксессуаров (есть резаки для нитей, димовский чехол для ножниц металлический и пр.) .
Иглы - РТО, Пони; бисер, мозаика, бусы, коробки для рукоделий, пяльцы - на струбцинах, напольные и без крепежа.
Канва обычная отрезами, несколько цветов.
"Юнис - Швейные машины"
"Пряжа" на Чехова, 56. Тел. 263-82-79.