1.
Энергомеч - Оружие :: RF Online - База знаний
Например: Свирепый Ратозверь. Энергомеч. Требования: Тип: Меч. Раса: Все. Уровень: 30.
Навык: Ближний бой уровень 17. Характеристики: Regular. Атака: 532-731. Intense. Атака: 712-987.
www.rf-db.ru/weapon/36/ сохраненная копия
2.
RF ONLINE
Ближний бой уровень 15. 405-649. 0-0. Энергомеч [30] Двуручные мечи.
www.rfonline.ru/gameinfo/weapon.html?type=162 сохраненная копия еще с сайта
3.
Энергомеч / Оружие / RF Online DB - База знаний РФ Онлайн
Новости. Энергомеч. Требования: Тип: Меч. Раса: Все. Уровень: 30.
Навык: Ближний бой уровень 17. Характеристики: Regular. Атака: 532-731.
www.rfonlinedb.ru/w/36/ сохраненная копия еще с сайта
4.
Тактика за Империю Тау - Империя Тау - Рассы (история, тактики) - Форум
я в курсе что слабее, что не сказать о ближнем бое. MeSSiaH. Дата: Понедельник, 06.04.2009, 07:24 | Сообщение # 36.
лол раптеля сильнее круутов и дамаг больше и они сами покрепче, да и сержантик с энергомечом - бяка, НО крууты им очень быстро.. .
kod-dow.ucoz.ru/forum/11-85-3 сохраненная копия
5.
Персоналии - Ролевые игры - Ролевые игры по warhammer 40k - Форум
только еще кобура для болтгана за спиной и энергомеч как на моей аве. 6.Спокойный, Сдержанный. 7.1В совершенстве владеет оружием ближнего боя.
warhammer40dow.ucoz.ru/forum/41-122-2 сохраненная копия еще с сайта
6.
Animemaniacs Magazine Online (2005) Хентай игра. Baldr Force EXE
Поначалу арсенал не очень-то радует - пара видов ударов ближнего боя, сдвоенные узи, ракета, слабенький пистолет, ручная.. .
Это и супер-мина, и пулемёт T-150, и огромная плазменная пушка, и танец с энергомечом, и кластерная ракета, и ещё много всего.
www.animemagazine.ru/30.04/hentai.php сохраненная копия еще с сайта
Хобби
люди которые умеют играть в space hulk, подскажите плиз какие спец правила ближнего боя с энергомечом?