- нам вместе задали делать реферат\газету\презентацию по географии\литературе\истории
- я у неё забыла.. . и надо забрать
- одна книжка по какому-то предмету на двоих
- подруга со всей семьёй уехала на пару дней и попросила меня выгуливать её собаку\покормить кота\рыбок
а вообще самые лучшие отмазки это те, которые придумываются за пару секунд до того, как тебе придётся врать..)
Хобби
как можно отпроситься к подруге?
Моя самая частая отмазка- это помощь в контрольной или курсовой работе
скажи что подруга боится одна ночевать
скажи бухать идёшь!
проверенно по моему детству.. перед тем как собираешься к ней идти, хорошенько дома всё по убирай наготовь поесть, что бы было легче позови девчонок они тебе в этом помогут, потом останься у этой подруги допоздна пока мама тебе звонить первая не начнёт, ну главное в этом деле не переборщить, потом проси её очень очень хорошо и ласково с ней говори. . и не забудь в разговори ей напомнить, что какая ты сегодня была молодец и как ей помогла, и говори ей что это на один раз всего лишь эта ночёвка, и что ты дальше ей будешь помогать во всём и не забудь сказать, что рано утром домой прийдёшь.. должно это тебе помочь.. во всяком случае мне помогало, желаю тебе успехов в этом!!!!