Хобби

Вы любите спать?

А вы любите спать?? по сколько часов в день вы спите))??
Спать то я люблю но вот в последнее время как то не получается !!!Не могу долго!!
Katrin Shishkina
Лучший ответ
когда хочется-тогда и сплю. Я на пенсии, мне на работу бежать не надо.
Люблю, сплю часов по 8 в сутки.
Я люблю спать, особенно утром :))
после некоторых событий ненавижу..
Ольга Бедина
Почему то когда на работу надо сплю по 4-5 часов. А если выходные, да еще и любимый зайчик обнимает могу и весь день.
люблю спать на полу, особенно если он противоположный....
вот правильно подметили до меня. когда не на учебу - сплю как минимум 12 часов ))
а если учеба .. так и вовсе 4-6 часов
ничто так не пробуждает утром, как выскользнувшая из рук мобила и упавшая вам на лицо в тот момент, когда вы переставляете на ней будильник ещё на 10 мин!)) )
любим спать)))) ну когда как.... когда учеба то 5 часов уже хорошо... а когда свобода то по полдня могу)))
Sitora Anderson
Конечно) Сон - это состояние спокойствие, в нём можно растворить все свои проблемы, в принципе во сне могут свершиться все заветные мечты. Хотя всегда надо помнить, что это только твоя фантазия и больше ничего.
люблю ну так до 12 дня))))
Бу-12 Bu-12
Нет. Сплю до 5-ти часов в сутки..., но бывают моменты когда выносит почти на сутки...