Можно ли развить в себе творческий лад? )
В голове куча идей... а как в дело, что то совсем не то выходит.. .
На курсы время катастрофически не хватает, уделяю время к ночи ближе.
Хватаюсь за всё, что касается дизайна. мыло, рисую, что то шить пытаюсь, ногти наращиваю, вот сейчас ландшафтный дизайн приглядывается)
Можно ли без курсов как нибудь себя проявить, научится правильно воплощать фантазию в мастерство?
Вспомнила недавно слова мамы (ей бабка гадалка говорила, что выйду замуж за человека в погонах-вышла: ) и прославлюсь тем что буду делать руками.) вот и надумываю себе)))))))
Хобби
Ручки просят творчества) Вопрос внутри
возможно. вы не так хватаетесь. сходите на курсы. но по рекомендации желательно. есть очень простые решения ваших задумок а Вы о них и не помышляете. для этого нужны курсы. еще надо знать правильное решение постановки. цвета. гармонии. золотая середина всегда существует. не смотря на вариации. ( на тему).
конечно можно добиться желаемого, если вы точно сформулируете свою цель, и выберете себе конкретное занятие.
то что вы хватаетесь за все сразу, говорит о том, что все эти идеи долго ждали своего звездного часа и сейчас хотят прорваться наружу)) )
для того чтобы разобраться в этой ситуации, нужно проявить стратегию: расставить приоритеты в занятиях (самые доступные и легкие на первый план) , параллельно самостоятельно обучаться, набравшись опыта и терпения беритесь за дело по сложнее и после можно уже выходить на серьезный план занятий.
курсов никаких не надо. книги- наши лучшие учителя. а также инет в помощь.
а главное все записывайте! ! в блокнот, по пунктам и датам. это позволит вам не гнать коней.
займись лепкой из солёного теста. вот тут посмотри
ты просто должна подумать чем бы больше всего хотела заниматься. Попробуй, если не получиться пробуй заново. Главное чтобы ты от своей деятельности получала удовольствие!! ! Желаю удачи!!!
Лепка из пластилина - самое оно! Заодно успокаивает нервы
Знаешь, у меня такая же ситуация была. Я просто пробовала, пробовала и снова пробовала. И в конечном итоге все начало получаться))) )
Главное, не сдавайся!
А если времени на курсы нету - не беда! Купи пару книг по интересующей тематике, плюс, в интернете такие мастер-классы дают, что никакие курсы не нужны!
Так что вперед, дерзай!! ! И удачи тебе большой-пребольшой!!!!
Главное, не сдавайся!