Какой ещё пожар народ! Было землетрясение. Читайте:
16-е апреля. - Кончил лестницу; перелезаю через стену и каждый раз
убираю лестницу за собой. Теперь я огорожен со всех сторон. В моей крепости
довольно простору, и проникнуть в нее нельзя иначе, как через стену.
Но на другой же день после того, как я окончил свою ограду, весь мой
труд чуть не пропал даром, да и сам я едва не погиб. Вот что произошло. Я
чем то был занят в ограде, за палаткой, у входа в пещеру, как вдруг надо
мной посыпалась земля со свода пещеры и с вершины горы, и два передние
столба, поставленные мною, рухнули со страшным треском. Я очень испугался,
но не догадался о настоящей причине случившегося, а просто подумал, что свод
обвалился, как это было раньше. Боясь, чтобы меня не засыпало новым обвалом,
я побежал к лестнице и, не считая себя в безопасности здесь, перелез через
стену. Но не успел я сойти на землю, как мне стало ясно, что на этот раз
причиной обвала в пещере было страшное землетрясение.
Хобби
согласно записями робинзона крузо 17 апреля 1660 года произошло это событие
Это пожар
землетрясение, конечно)))
Пожар 100%))Руно 5-6 классно легкая штука)
землетрясение
пожар
землетресение
Было землетрясение. 16-е апреля. - Кончил лестницу; перелезаю через стену и каждый раз убираю лестницу за собой. Теперь я огорожен со всех сторон. В моей крепости довольно простору, и проникнуть в нее нельзя иначе, как через стену. Но на другой же день после того, как я окончил свою ограду, весь мой труд чуть не пропал даром, да и сам я едва не погиб. Вот что произошло. Я чем то был занят в ограде, за палаткой, у входа в пещеру, как вдруг надо мной посыпалась земля со свода пещеры и с вершины горы, и два передние столба, поставленные мною, рухнули со страшным треском. Я очень испугался, но не догадался о настоящей причине случившегося, а просто подумал, что свод обвалился, как это было раньше. Боясь, чтобы меня не засыпало новым обвалом, я побежал к лестнице и, не считая себя в безопасности здесь, перелез через стену. Но не успел я сойти на землю, как мне стало ясно, что на этот раз причиной обвала в пещере было страшное землетрясение.
конечно землетрисение
Эту книгу я тоже читала это землетрясение!!!!
землетрясение
землетрясыч там был
землетрясение 100%
Пожар
Землетрясение .Это точно землетрясение
Было землетрясение.