Хобби

Посоветуйте книги про вампиров плиз? Заранее спасибо

* Кэтрин *
Б. Стокер "Дракула"

Б. Олшеври "Вампиры"

Э. Райс "Вампирские хроники"

Ч. К. Ярбро - цикл книг о Сен-Жермене

Ф. П. Вилсон "Застава"

Д. Полидори "Вампир"

Дж. Калогридис "Договор с вампиром" и еще 2 романа - продолжения

Шеридан ле Фаню "Кармилла"

Т. Холланд "Лорд Байрон, вампир"

Д. Стокер и Й. Холт "Дракула бессмертен"

С. Джеймс "Дракула, моя любовь"
Марина Пронина
Лучший ответ
Брэм Стокер-ДРАКУЛА-
http://ru.wikipedia.org/wiki/Энн_Райс она создала огромную тучу книг о вампирах, в т. ч. Интервью с вампиром, Королева проклятых
Cавелий :)
они существуют....
И*
Ирина *****
ИГРЫ ВАМПИРОВ:
Майя - обычная девушка, живущая по обычному графику: дом, работа, дом, работа.. . И в этом заурядном круговороте, к несчастью, времени на отношения не остаётся. Однако, после прочтения книги о вампирах, её жизнь начинает кардинально меняться. Сначала она написала статью, опровергающую давно сложившиеся взгляды на вампиризм. После статья "вылилась" в книгу, которую девушка выложила в сеть. А однажды случилось то, чего она точно не ожидала - услышала мнение о своей книге от представителя кровавой расы при личной встрече. Причём обстоятельства этой встречи были далеко не самыми лучшими. Теперь она втянута в Игры вампиров, человеческая роль в которых зачастую заканчивается смертью.. . Но чем Игра обернётся для Майи? Билетом в один конец? Или, быть может, призом в любовной лотерее?
а зачем такие страсти читать то
интервью с вампиром
Кайла Диз "Порождения мести".