Хобби

Как постирать вышику.

Ой, надо в теплой воде, ни в коем случае не порошком ( не все нитки его вынесут) , лучше жидким мылом, не цветным. Аккуратно трем, силу не применяем. Если есть загрязнения, то уже хуже, придется очень осторожно застирывать. Полощем старательно и аккуратно выжимаем, не скручиваем. Потом лицом на белое полотенце и сушим, когда пдсохнет, можно перевернуть. Гладить исключительно с изнанки.
Сергей Мохов
Лучший ответ
Сначала на пару часов в теплую воду со средством для мытья посуды положить. Под конец оттереть пальцами оставшиеся загрязненными места.
И потом на полчаса еще желательно в теплую воду с кондиционером для белья.
Потом достать, положить лицом вниз на махровое полотенце. Высохнет - отгладить (на полотенце прямо, по изнанке)
обоссы!!!
я стираю в машине, ничего еще не линяло и не садилось, и не вытягивалось. С жидким средством. Правда, нитки ДМС или Гамма.
если она небольших размеров - в теплой воде в закрытой банке)
насыпь немножко порошка, который не навредит, закрой крышкой и потряси некоторое врямя, у меня отстирывалось!
Ни в коем случае не в машине стиральной, а руками, аккуратно, в теплой воде. Затем высушить и погладить, и опять же, аккуратно
кладешь в мыльную воду, оставляешь на немножко потом достаешь и кладешь на сухое место. Когда высохнет проглаживаешь с изнаночной стороны.
руками
*** *