Домашние животные
Как можно постирать кота?
У меня знакомый служит по контракту в армии,и говорит что их любимого кота постирали,и он сдох..(этому коту было лет 10))его все кормили солдаты!был любимчиком короче)все его кормили,спал чуть не на подушке у солдат! Как можно было и на чем постирать кота???что будет с тем кто его постирал...?
Я своего МОЮ в тазике, в ванной.
Ниливаю шампунь кошачий, для его шерсти, добавляю ТЕПЛОЙ воды и сажаю его в тазик.
Он конечно сопротивляется, но я его слегка прижимаю одной рукой за холку, а другой начинаю мыть в пене.
Только ни в коем случае нельзя мыть голову, особенно уши и мордочку!
Потом включаю теплый душ и споласкиваю его в ванной, не трогая головы!
Затем заворачиваю в простынь, промакиваю.... потом заворачиваю в полотенце.
Если дома прохладно, то сушу его феном.
Это у вас юмор что-ли такой?... постирать? ..прочитала, вообще в осадке.... лет вам сколько?
Дегенераты бывают крайне изобретательны. К сожалению с ними ничего не будет.
Надо снять с него шкуру
Не постирать в машинке (чё совсем дурик что-ли?) , а просто помыть можно. В ваной или в душе намочить, шампунькой намазать и хорошо тёпленькой водой смыть и полотенцем его вытереть чтобы быстрей высох. Батарею включить уже до этого и положить его возле батареи чтобы не простыл и быстрей высох.
Вообщето кошек не моют, но я мыл своего когда он уже слишком кошкой пахнул (не вонял) . Он брыкается конечно когда моешь и лучше это вдвоём делать. Ничего с ним не случится и он не помрёт.
Я думаю бедняге коту уши залили, а у кошек они нежные очень, воспаления всякие сразу. А котик был не молод, сопротивление болезням уже не то что в молодости...
во первых крт задохнётся (воздуха не хватит) во вторых как можно постирать животное!
стирать кота нужно в тазике с кошачьим шампунем!
просто взять кошачий шампунь и начинать мыть его (её) мыть в ванне