Домашние животные
Кот "наделал делов" на кросовки,постирала в машинке,всёравно присутствует запах....как избавиться от запаха???
...в таких случаях...
Формидрон, в аптеке стоит около 15 руб.
Бесполезно уже. Проще выкинуть.
К тому же он свой запах чует и теперь в эту обувь всегда ходить в туалет будет, выбросьте от греха подальше.. . И обувь убирайте вообще.
Обработайте нашатырным спиртом, просушите и еще раз простирайте в машине.
Только выкинуть....
да только выкинуть или налей уксус туда и постирай снова
Попробуйте спиртом или водкой протереть, должно помочь.
Наш Кося по фамилии СВолочь уделал 4 пары сапог 2 осенние, 2 зимние, и, забыла, ещё ботфорты одни.. . перепробовали всё . Над каждой парой обуви провели новый эксперимент . Итог один- всё ушло в мусор, а кошачьи фаберже оказались под нежным скальпилем ветеринара . теперь проблем нет .
Вы уже задавали подобный вопрос вроде. И я на него отвечала.
От запаха обычно очень тяжело избавиться. Особенно если это "метка". То вообще можно выбрасывать. Попробуйте нашатырем или обычным спиртом.
Выкидывайте кросовки !!!Понимаю- жалко. Но хуже будет когда от вас при людях ссанками пахнуть будет. запах навечно прилип.
Походите в них недельку не снимая. Запах кошачий пропадет.
Вонь жуткая, со мной работал парень, так кот его девушки пометил ему сумку для ноутбука, мы его выгнали вместе с сумкой и он ее по моему выкинул. Так вонь еще дня 3 стояла, хоть и проветривали и брызгали спреями. Я бу лучше выкинула, чем правда в помещении от тебя вонять будет, перед людьми неудобно, да еще и на улице, вдруг собаки неадекватно реагировать будут.