В зоомагазинах есть специальный спрей, отбивающий запах животной мочи))) )
Если не найдешь, то забрызгай освежителем воздуха.... (мы мужу так делали... и не пахнет!)
Домашние животные
Кошак нассал в кросовок,постирал и ваняет всеравно саньем,есть ли способ избавится от запаха санья?кросы очень дорогие
Есть. Есть специальные дезодоранты для обуви (на них ботинки нарисованы) . У меня была точно такая же ситуаци. Стирка не помогла а этой штукой попроыскал - нормально.
Мне удалось привести кроссы в нормальный вид, только запустив их в стиральную машинку. Для этого я кроссовки завязала в старую наволочку, чтобы машинка их не испртила и не испортилась сама, получилось нормально. А ручной мойкой от этой вони не избавиться.
От запаха кошачьей мочи избавиться невозможно.
Помойте с солью - она запах впитывает.
В Зоотоварах продаётся поглотитель запаха.
Не чем не выведете, особенно если не кошка, а кот! Хотя в зоомагазинах продаются спреи всяческие, уничтожители запаха, но я, сколько не покупала, так и не помогло!
в магазине для животных спросите есть спец. средства для таких случаев.
Искренне жалко Вас, я тоже не одну пару сыновьих кроссовок выбросила из-за этого. Кошкам нравится запах пота, они перемечивают его своим запахом.
Сделайте правильный вывод: вещи надо убирать в шкафы, куда нет доступа кошке!
Таким образом животные приучают нас к порядку.
придется Вас расстроить, придется выбросить.. . даже если отстираете (в чем ОЧЕНЬ сомневаюсь) , как только нога чуть вспотеет (что естественно) , вонизм будет непередаваемый, окружающие просто отпадут. Опыт личный. Всю обувь много лет убираем.. . с котом не стоит ссорится, если Вы к нему хорошо относитесь. У него свой характер и Вы должны принять его и уважать. Найдите компромисс к взаимному удовольствию. Наказывать себе дороже. А кроссовки- увы и ах!
вешайся на шнурках
! Сначала промыть водой с порошком, вытереть насухо. Затем в киоске покупаете любую недорогую водку и несколько раз промываете, помогает/
От запаха кошачей мочи мы избавляемся "старым" (СССр) хозяйственным мылом. На губку хорошо намылить, замыть, дать подсохнуть, смыть чистой водой. Хорошо помогает.
можно воспользоваться спеем ВиСи Клозет, с поглотителем запаха
Еще нашатырный спирт с водой
Очень сложно, проще избавиться от кошака.
Людмила Высоцкая
Да это тещин кошак,убить готов.
мой тебе совет НЕ ПОРТЬ ОБУВЬ! найди крупный магазин для животных, там всё есть! ты только позвони туда за ранее. Если ты в питере или москве-то не проблемма что-то купить. ЗАПАХ кошачей мочи это как запах скунса, выводить очень тяжело. А в магазине для животных есть много разных средст, там есть средство для чистки ковров ( в случ. есть кошка нагадила) что бы запах убрать. Вот таким средством и нужно пользоваться! а всё остальное : уксус, я не знаю.. бензин и зубные пасты.. в ДОРОГИЕ кеды лучше не пихать. Во первых только по тому что они дорогие а во вторых-по тому что запах всё равно не уйдёт. Нога же потеть будет.. это не диван...
В зой магазине препарат такой есть био джи называется хорошая вещь
по телеку говорили уксусом можно
а может ты ему что-то плохое сделал поэтому он тебе туда..., ванишем попробуй, с кондиционером.
оСВЕЖИТЕЛЕМ ПОБРЫЗГАЙ XD