Домашние животные

кот. Что делать если кот писает не там где надо? а мы снимаем квартиру запах чувствуется а отдавать не хотим(

Можно кастрировать в 2 года, ограничения два, до 7 месяцев и старость. Это единственный вариант в вашем случаем.
Запахи уйдут со временем, только тогда, когда он метить перестанет. Если это обои, лучше переклеить, краска, то покрасить. Долго достаточно его придеться вам выводить так и то до конца не уберете.
Анна Бабкина
Лучший ответ
Кастрируйте, пока кот не привык метить (хотя мож и привык) .
А запах убивает раствор марганцовки.
есть спреи специальные в магазинах зоо. Обрабатывать места где гадит.
Если гадит в определённых местах, то обработать эти места сильнопахнущей жидкостью, например хлоркой. Если метит, то поверьте на слово, лучше завести кошку.
Наливайте уксус в те места, где гадит.. . Правда запах тоже не из приятных, но всё же лучше, чем.. . =) А если орёт - кастрируйте.. . Правда сперва спросите совета у ветеринара, за одно и по поводу справления нужды в местах, где не надо.
кастрировать кота срочно.
запах убирается спец-средствами, которые продаются в зоомагазинах. например BIO-G
Suzi Stepanyan
кастрировать можно. А вот приручит к месту я думаю уже будет сложно. Попробуйте антигадин. Еще в том месте, где кот гадит, протрите уксусом, а для избавления запаха кошачьих "дел" газету сожгите на том месте
закрывайте все двери кроме прихожей туалета у кухни
только если вы впустили его и он наделал тыкать мордой в сычки
Elena Glazkova