Домашние животные
Что делать, если кот писает кровью?
Обратиться к ветеренару
Идти в ветклинику к ветврачу! Желательно прям сейчас!
сидеть тут и дальше задавать вопросы. Пусть кровит. Быстрее похороните
ЗЫ каким место думают такие хозяева? ! к ветеринару надо было давным-давно!
У кота начинается МКБ вам срочно нужно сдать его мочу на анализ.
На первое время кот-эрвин и таблетки Кантарен по одной 2 раза в день ( они гомеопатические)
Если ваш кот крупный, то у вас достаточно шансов на выздоровление.
У 99% котов образуются камни струвитного типа, их можно растворить если мочу закислять, своему коту я даю сок со шприца по 20 мл ежедневено.
Камни оксалатного типа раствоить нельзя их можно только вырезать.
срочно в ветлечебницу
к ветеринару и Срочно!! ! если это мочекаменная болезнь, то кот без ветврача быстро умрет
Вариант 1 - берете мочу, кота и летите в ветеринарку
2. Вызываете врача на дом
3. Сидите и ждете пока помрет
2. Вызываете врача на дом
3. Сидите и ждете пока помрет
К ветеринару бежать срочно, а не терять времени на Ответах.
проблема с почками, это у доктору...
МКБ! не затягивайте, быстро бежите к ветеринару, сдавайте анализы и лечитесь.. . это очень плохо, и если затянуть может закончиться смертью котика...
К вету идти надо срочно, скорее всего у кота Вашего проблемы с почками или цистит (если часто писает).
Бежать в вет. клинику!
Ставить у вета диагноз и лечить.
Это запущенное состояние мочекаменной болезни. Нередки случаи летального исхода. Вам решать...
Необходим клинический анализ мочи кота. В соответствии с анализом назначается лечение. Если наблюдается затруднение мочеотделения - коту необходима катетеризация мочевого пузыря.
сходить к ветеренару.
ветеринар вам в помощь