Домашние животные

Кот писает кровью и его рвет.

.Что с котом Ему 14 лет. Писает кровью и рыгает. До этого много пил.. Был бодренький.. Дали ему Бромгексин, т.к. он сильно кашлял, это прописал ветеринар. Может из - за него посоветуйте, надо викасол или еще что - то, чтобы остановить кровотечение, пока не свозили к врачу. Кот домашний, никуда не вывозился.
Если писает кровью, то это похоже и на мочекаменную, если еще часто бегает в туалет и понемного писает, лижет постоянно. При мочекаменной может и тошнить. Надо это обязательно все рассказать ветеренару и срочно.
Ирина Филатова
Лучший ответ
то, что бромбгексин выписал врач вы.... врете. Поэтому и дальше отвечать не стОит. К вету вы все равно кота не повезете. Потому что жаба давит. Так что хана коту.
Ирина Ирина
К ветврачу! И побыстрее.
Л*
Людмила ********
ужас.... но с почками точно что-то не так
Hrachuhi Hovhannisyan
нужно сдать мочу на анализ. у моей тоже шла кровь, после анализов выяснилось, что МКБ и почечная недостаточность
Вика Димитрова
траванулся чем нибудь. Либо упал, у нас когда кот выпал с 5 этажа с ним примерно тоже происходило, однако он выжил
М_Ар_И_На )))
А вы его не били ?
Бромгексин может вызвать острую почечную недостаточность, особенно у животного в возрасте!!!! Это должен был знать ветеринар!! ! Лечится только капельницами в стационаре.
Sasha Neff
хлорки внутремышечно)
Кровотечение-показание к СРОЧНОЙ консультации врача! Писает кровью-не идет ли камень? Именно коты часто от этого умирают. Если так, то у него СТРАШНЫЕ боли! Может быть и опухоль с распадом. Кашель-не всегда простуда! Это может быть и совсем другое, тошнота в ответ на сильную боль, например. К ДРУГОМУ врачу бегом, если не плевать на кота. Человеческие лекарства для кошек могут быть смертельны!
не хочу огорчать но такая смерть...: ((
Парий Дорина
К нормальному ветеринару срочно!!! вызовите на дом! Бромбексин, нормальный врач вряд ли бы прописал! если вам дорог кот не жалейте на вызов врача на дом и хорошие лекарства!!!
у меня ссал сеня только с кровью, пришел врач навтыкал уколов, уже часа три четыре ходит слюни текут плюс стошнило тоже с кровью че делать не знаю, последние 4500 отдал уже сижу и надеюсь что он вывезет, печально все больше не кого себе заводить не буду, очень тяжело терять
Та
Татьяна