Домашние животные
Если кот писает кровью? что это и чем лечить?
К Ветеринару!
это мочекаменная болезнь от сухих кормов
и еще д обавлю к вышесказанному, камушки и песок могут закупорить мочеточник. у нашего кота такое произошло. он раздулся, как шар и стонал, вообщем был присмерти, к счастью случаино оказался в руках телефон ветеринара, которыый случаино был дома и согласился приехать .Он сделал прокол шприцом напрямую через пузо в мочевои пузырь, кота держали вдвоем, он изодрал все руки. и шприцом изъял мочу. Так, Вы тоже на всякий случай возьмите у кого нибудь номер практикующего доктора ветеринара. Это смерть от страшных мучений.
Необходимо сдать мочу ( и кровь) на анализ и по его результатм получить назгачение на лечение у врача. Причин может быть много. Это и МКБ, и любая половая инфекция и ушиб внутренних органов.
Назначают определённые антибиотики по конкретной схеме, урепляющие прпараты. Но для этого, повторюсь, надо знать результаты анализоа мочи-содержание в ней белка, лейкоцитов, сахара.. На глазок и в домашних условиях ЭТО не лечится. Вообще же содержание крови в моче-очень и очень плохой признак.
лечить тем, что врач пропишет
антибиотик, спазмоголик срочно, далее долгое лечение по результатам анализа мочи
Это почки отваливаются, скорее всего. Или камни в них же. Бегом к врачу!
Это страшно. Не займетесь личением, животное умрёт.
ветеринаром
Это может быть восполение почек или МПС! Срочно несите его в клинику! Иначе животное может погибнуть.
Срочно в ветлечебницу. У него, по всей видимости, камни в почках или мочевыводящих путях. Не бойся, не усыпят. Сделают операцию и всё будет О. К. ! Удачи!
Значит сильно простыл на улице, везите к врачу срочно!!!
К ветеренару и на апперацию. Камни в почках из-за сухих кормов.
Беги скорее к ветеринару, это с почками проблемы, у меня так кот умер, мы не успели его отвезти к ветеринару, беги скорее не теряй ни минуты
К Ветеринару!
никаких лечить, срочно к ветеринару
К ветеринару СРОЧНО. Или потеряешь кота.