Домашние животные
Что делать если кот ссыт кровью?
Мы как обычно ехали с дачи домой, вдруг у кота разширились зрачки и он начал очень громко мяукать,, когда приехали домой он сходил в лоток с кровью. Говорю родителям что его надо отвезти к ветеринару, они говорят что на ветеринаров нет денег и наверно кот просто перегрелся, читала в интернете что кот может умереть, но родители всё равно не соглашаются. Что мне делать? ((
Спроси у родителей: если ты заболеешь, то у них тоже денег не будет? И скажи, что они дают тебе урок жестокости и жадности и ты постараешься это запомнить на будущее. Может подействует...
Срочно бежать с котом к ветеринару. Камни в почках у кота.
Елизавета Созонова
А поможет ли мокрый корм, антибиотики и успокоительное?
главное, чтобы родители так не перегрелись... в муках умрёт ваш кот
Классическая мочекаменная болезнь кошек. Убей его на хер! Что б не мучился!
мочекаменная у кота (
Елизавета Созонова
Бежать к ветеринару конечно. Это с почками очень плохо, камни скорее всего от неправильного питания и без лечения ждёт очень мучительная смерть.
Елизавета Созонова
Можно родственника какого нибудь попросить. Тетю например.
Ну и родители...
Найти новых родителей. Нормальных.
Это почки. Если кормите сухим кормом, то к гадалке не ходи, это камни. Срочно к ветеренару. И переходить на корм от пурины уринори!
Елизавета Созонова
Это начало мочекаменной болезни, если не лечить будет умирать долго и очень мучительно. Такая же история у моей кошки.
Ветеренар
Елизавета Созонова
Перегрев не вызывает кровь в моче. Кровь в моче - признак болезни, и возможно - очень опасной. Обязательно несите кота к ветеринару! И не нужно никаких напрасных надежд - вы должны знать, к чему дело идёт. Найдите деньги и идите к ветеринару поскорее. Почитайте сами в интернете (на кошачьих и ветеринарных сайтах типа миркошек. рф), о чём сигнализирует кровь в моче у кота. И это совсем не перегрев.
мда уж.. ну и родители...
Вырой коту могилу заранее
Срочно!!!! На любую сумму иди к вет. врачу. Котик может умереть.
Елизавета Созонова
Если тебе питомец дорог займи денег и беги срочно в больничку.