Домашние животные

что делать если кот ссыт в ванну, раковину а в лотке спит?

Вы не поверите, но у меня были звонки от владельцев кошек, которые интересовались: как переучить кошку, что бы ходила в туалет в ванну, а не в лоток.
Мне кажется, что Вы уже своё животное не переучите. Смывайте за ним водой. И как здесь уже писали, радуйтесь, что кот не писает на ковер или диван.
Катя Климова
Лучший ответ
Умный кот. Такие редко встречаются. Постарайся приучить к унитазу. У этого может получиться.
У меня та же ситуация. Наоборот хорошо-убрал, смыл и наполнитель не нужен!! ! Я только рада.
У нас толже так ходил, но прямо в дырочку Хорошо
Асем Мамаева
расслабится и смывать водичкой)
Каждому свое.
перевоспитывать!!!!
Дарья Кисляк
Хорошо, что он это делает не на кровать! Радуйтесь, умный кот!
Классный кот! Мне бы такого!
Если кот ссыт где попало его надо продать
ему так нравится и ничего с этим не сделать
У меня тоже самое, сначала ходил в лоток, а потом вдруг перестал, пытались переучить-ничего не получилось, теперь привыкли-даже удобно.
радоваться! очень удобно - пришел смыл водой. не надо менять.
нассать ему в лоток - он там спать не будет
Ириша Аношко
Смериться
Katenka Melissa
Поставь лоток в ванну или в раковину. Если не поможет- придуши его на фиг.
Когда кот снова сделает лужу в ванной, промокните лужицу туалетной бумагой и положите её в лоток. Ванну вымойте, обработайте "Антигадином", и неделю-две оставляйте на дне немного воды. Кот полезет, намочит лапы и больше не захочет таких приключений. С раковиной то же самое. А в лотке, учуяв запах, кот спать больше не будет и станет использовать по назначению. Только содержите лоток всегда в чистоте, а то Ваш пушистик снова пойдёт искать себе неподходящее место для своих делишек.
Райфа Каргина
Скажите спасибо, что не под диван.
Дарья Мухина
выкинуть через балкон кота
Было бы хуже если бы он писал в кровать, а ванну можно помыть! А вообще советую кота мордой потыкать в его пипи и отнести его в лоток громко его ругая! Моей кошке после длительной экзекуции помогло писает исключительно в лоток!
a chto vi v lotok sipite emu- pesok ili zemlyu s ulitsi?
насрать ему в жилище