Домашние животные

С котом плохо, ссыт кровью.

Кот заболел. В моче кровь. Точнее уже в крови моча. Похоже, почки. При чём, если раньше ходил чётко на лоток, то теперь останавливается где есть и оставляет каплю. Что подскажете, до ветеринаров я ещё дней десять не достучусь.
Леся Осадчук
Нужно бегом к ветам.У кота начинается мочекаменная болезнь.Читайте всё,что можете найти в интернете.Похоже,что у него моча перестаёт отходить.НЕМЕДЛЕННО нужно ставить катетор.Если камень закупорил уретру,до 10 дней он не доживёт!!Сейчас купите ему Кот Ервин в ветеринарной аптеке.Урогран в обычной.Возможно у него воспаление.Нужно много ему воды.Лучше силой поить отваром из петрушки.Кукурузные рыльца тоже могут быть и медвежьи ушки.
У вашего кота завтра может моча уже не отходить.И все эти советы без катетора будут,что мёртвому припарки!!!Вот вам в помощь
г. Братск
Айболит, ветеринарная клиника
Адрес: Янгеля, 22
г. Братск
Государственная Ветеринарная поликлиника
Адрес: Пионерская, 7а
г. Братск
Котопёс, ветеринарный кабинет
Адрес: Пирогова, 1/2
г. Братск
Осиновский ветеринарный участок
Адрес: Мало-Амурская, 14Б
г. Братск
Биоцентр, ветеринарный госпиталь
Адрес: Юности, 34
г. Братск
Падунский ветеринарный участок
Адрес: Орсовская, 11
г. Братск
Айболит, ветеринарная клиника
Адрес: Зверева, 17
Ищите их номера телефонов.Такси и вперёд!!!Кота потеряете..
Мaринa Скрябинa
Лучший ответ
Саида Кожахметова Начинается )))??? Похоже она уже скоро закончится, а с ней и кот.
Леся Осадчук Да понятно, что бегом, только бежать некуда. Новый Год, мать его. Сейчас пробую поднять старые связи, когда-то сам работал в ветприюте, но то-ли записнушка не та, то-ли все телефоны поменялись.
Леся Осадчук Дело в том, что большинства из них не существует, а остальные территориально сложнодоступны. Кота за семьдесят километров тащить, он скорее от стресса помрёт. Телефоны сейчас тоже ни один не отвечает. Но уже нашёл, именно по кошачьим. Пока постараюсь сделать так как вы посоветовали.
Леся Осадчук В любом случае спасибо за труд.
(3953) 27-67-72 круглосуточно
Леся Осадчук Примерно час на "таксе". У меня кот "кончится" от шока, он улицу только сидя из форточки видел. Да вызвал уже на дом. Кстати, не стоит верить всему в тырнете. А 27 -- Это вообще ОПСОС.
Через 10 дней Вы своему коту 9 дней отметите.. .
Ищите ветеринара, Ваш кот испытывает адские мучения...
врач нужен срочно. такие симптомы весьма страшны. десять дней он не перенесет....
Леся Осадчук Да вызвал уже вета-фелинолога, сейчас подъедет. Слава КПСС, трезвым застал.
Бегите к витиренару.
С чего взяли, что не достучитесь? Они работают по праздникам. Поищите в инете, где вет клиники в вашем городе и везите. Сами не поможете. Животное погибнет. Сделайте доброе дело. Сейчас самое время не брать грех бездействия на душу. Везите беднягу к врачу
Леся Осадчук У нас поликлиника только 3-го откроется. Которая для людей. Что говорить о ветеринарке...