Домашние животные
Что делать с котом? Кот ссыт и срет где хочет
Кот ссыт и срет где хочет, он обосал все тапки, насрал на одежду, ссыт на кровать. Он кастрированный. Хотим его выкинуть уже, достал.
отдайте в хорошие руки и забудьте как страшный сон
купите успокоительные капли для котов. Пусть попьет недели 3-4.У них так бывает от стресса, кормите витаминами. Не бейте, не ругайте, не играйте с ним. Оставьтеего в покое. Купите мячик или подвесьте перышки с бумажками на нитку. Пусть сам играет.
Бить надо пока не поймет. Они как люди, есть те которых и бить не надо- сами понимают а есть которых надо обязательно, как говорит моя любимая, п... здить...
Может Вы заслужили и он просто отыгрывается?
подожги дом
Кот пример с хозяйки всегда берёт. Ты значит засранка на всю голову, вот он тебе и показывает, что срать нельзя. Чтобы ты своей бестолковкой полняла, что ты засранка.
Знакомая ситуация. Я выкинул. На окно посадил, он сам сбежал.
Возраст кота укажите в вопросе и напишите, как давно кот живет у вас и как давно продолжается эта ситуация. Было ли так с самого начала, или начало происходить в последнее время.
Скорее всего, в особенности, если кот уже возрастной, нелады со здоровьем у него. И первое, что нужно сделать в этом случае, это показать кота терапевту, сдать общий анализ крови и биохимию + узи брюшной полости. Все эти обследования наглядно покажут состояние здоровья животинки...
у меня был такой
я его выкинул с балкона
Лиза Шадт
А просто выпустить на улицу не легче ли было?
выкинь
Нда. не свезло вам. Мне в дом кошка пришла. Прям в наглую. По началу выгоняли. А потом привыкли. Так эта коза ночью будит, чтоб на улицу пописать выпустил!
он маленький шалун-простите его он исправится
расклейте двухстронний скотч туда, куда ему не следует идти и ссать.
ну да ..выкинуть же проще чем показать ветеринару ( пройти обследование .лечение ) . поменять наполнитель и лоток
А он всегда так делал? Если всегда, то гудбай Вася, а если раньше такого не было, то, возможно, приболел, надо к врачу.
Он мстит вам!
отдайте в хорошие руки ваши не дружат с животными. А по настоящему с ними как с детьми по началу нужен контроль а потом уже только проверка
таким, как вы вероятно, вообще не следует брать живность в дом. не, вы не подумайте чего, я не оскорбляю вас, просто для мохнатых нужно изучение, терпение, ответственность, любовь и преданность. большая просьба, пристройте его, не бросайте в окно, через балкон или об стену, ну пожалуйстО!
не смогли приучить к лотку - ваша вина. чья вина того и ответственность.
Предоставить ему полнуб свободу действий
Сколько ему? Возможно, уже наступила старость? Ведь 1 год жизни кота (кошки )
равен почти 19 годам человека.