Хоронили дети кошку
Кошку с плачем провожали
Под трезвон кастрюльных крышек.
На балконе толстый дядя
Брил свой толстый подбородок
Безопасной тонкой бритвой.
Как увидел этот дядя,
Что внизу хоронят кошку.
Говорит: "Вот это нате! "
Говорит: "Хоронят кошку'',
Говорит: "Подумать только!
Никогда бы не подумал:
С плачем кошку провожают
Под трезвон кастрюльных крышек"
Из детей, который больше,
Говорит ему: "Не кошку",
Средний тоже утверждает:
"Мы хороним, но не кошку"
Самый маленький детеныш
Говорит сквозь слезы: "Птичку.
Эта кошка съела птичку,
Мы поймали эту кошку
И несем ее в коробке
Всем ребятам напоказ".
"Ну! — воскликнул толстый дядя.
Вот так так! " - и рассмеялся.
Говорит: "Я видел много,
Но такое - в первый раз! "
Домашние животные
как быть с котом??.что делать с котом?? он съел певчих канаррек... что делать с котом он съел певчих канаррек...
все, поздняк метаться, кот то Хищник, как никак
Кота конечно надо наказать, но и сами рот не разевайте.
Больше не жалей Вискаса - ваще зверем станет!))
ну, какой спрос с животинки? Инстинкт.. . никуда от него не денешься...)
пожелать приятного аппетита.
Надо было лучше следить на животными
Кот не виноват, не ругайте его!! ! У Вашего кота развит охотничьий инстинкт, а значит он и мышек будет хорошо ловить! Больше канареек не заводите!
Не распускать канареек :)
Коту приятного аппетита!
Кот - хищник. Если съел - значит вы не доглядели. А для кота канарейка - пища. Так что, с котом делать ничего не надо. А вам надо впредь лучше следить за своими питомцами.
смотреть надо было-не прибивать же котика
Хольте и лелейте - теперь петь будет
Отомстить. Съесть кота ))
да теперь то ничего не сделаешь. канарейкам уже все равно, а котик хотя бы свой охотничий инстинкт потешил
Мне почему-то кажется, что тот факт, что канарейки были певчими, котом вряд ли рассматривался :)
Внимательнее теперь с котом - а то, может, он от изжоги мучается.. . перья все-таки...