Домашние животные
Кошка не хочит а кот на неё лезит, что делать??? МБ как в домашних условиях кастрировать? Что делать с котом?
Животных в руки и к ветеринару на стерилизацию/кастрацию. А сейчас по разным комнатам их рассадить.
почему кот виноват, а не дураки-хозяева, которые взяли кошку и кота в один дом? себя кастрируйте.
Таблетки все гормональные. Это короткий путь к онкологии. Кастрировать кота надо, но дома, это может сделать только ветврач, если Вы разоритесь и его вызовите. Ну или сами с котом к ветврачу.
Себя кастрируйте!!!!
Можно. Вызывайте вета на дом, подготавливайте операционную поверхность и вет всё сделает на дому.
он ничего не сделает с кошкой против её воли.
дома кастрировать - идея совсем плохая. везите к врачу
кастрировать обоих и не дома, а как положено в клинике, если денег много, то для кастрации кота можете пригласить вета на дом, кошку - только в клинике.
просто выебывается к утру захочет
Котика к доктору-кастрологу и кошку, кстати, тоже.
почему сразу кастрировать, есть гормональные средства зайдите в зоо магазин там подскажут сейчас много видов секс барьер, стол интим, и тд но учтите, что при первой дачи препарата половая охота у котов усиливается а при повторных начинает затихать, считайте, что это бескровная кастрация в дальнейшем если кот понадобится для спаривания он может не пригодиться
Мария ~*~
Ага. А еще у него гормонозависимые опухоли могут полезть по всему телу. Нашли, что советовать.
таблетки в ветаптеке купи
В домашних условиях, себе лучше обрежь там . Если что то не нравится то к вету, кстате чаще всего стерилизуют именно самок, а самцов так оставляют но это ваше дело
У вас есть мачете или тесак ?
И правда, себя сначала попробуйте кастрировать в домашних условиях. Зарежте уж обоих, чего уж там.
Можно и на дому кастрировать, я не вижу здесь проблем. Мы вызывали врача на дом с клиники МедВет, приехал очень хороший доктор Порада Вячеслав Борисович. Все сделал в лучшем виде, и вести ник куда не пришлось
Сука не трогой кота ты просто не знаешь что токое кричать в марте без мотивации
Евгения Кирюшкина
Ты адекватный?!
Купите таблетки