Не вздумай!
Только в ветеринарной клинике!
Не уродуй зверя!
Домашние животные
Как самому в домашних условиях кастрировать кота?
Потренироваться на себе - и вперёд!

не дам КОТА в обиду!!!! руки прочь ОТ БОГАТСТВА!!!!
Руби ему яйца по самую шею.
Потренируйтесь на себе и не задавайте глупых вопросов...
Мой муж бегал с плоскогубцами за котом, который нагадил в его новые ботинки. Но ничего, все остались при своем: муж - при своих ботинках, кот - при своих яйцах.
Дать коту СВОБОДУ!!!!
опрос конечно боьше похож на прикол, но всё же... .
конечно лучше вызвать ветеринара на дом,
вообще то это довольно чувствитеольное место, и не стоит делать эту процедуру неправильно, это очень болезнено получается. Жалко живность.
если тока на дом вызвать ветеринара.
сама так делала
Дурацкий вопрос! Если это прикол, то прикалывайся над собой, а не над безобидным животным!
Хороший совет, чтобы тебе на себе попробовать.
Господи, ну что за живодер!
В домашних условиях, говоришь?!. Так эт лучше ножницами!. .
Но ес не хочешь навредить коту, то лучше своди к ветеринару!. .
Чесслово! Жалко кота!..
Лучше всего тупыми ножницами. Для эффекта...
если не жалко кота тогда прищемите дверью
маньяк чтоли? кота не жалко?
напои его водкой и отреж яйца!
а лучше отнеси его в нормальную клинику ...будет проще и для кота "приятнее" ...
напои его водкой и отреж яйца!
Серпом по яйцам, если кота нежалко:))
не получится. кота пожалей.
Отвези его лучше в ветеринарную клинику, это будет надёжнее
Обвиваеш ему яйца леской (скажем 0,3), привязываеш другой конец к двери и резко дёргаеш дверь.
нет, лучше так не делайте. всё это может закончится плачебно. можите другую клетку поврядить. ни в коем случаи.
и как тебе такое вообще в голову пришло????
нетогай котика!! вот на себе попробуй а мы на тебя посмотрим