Домашние животные
А можно кота в домашних условиях кастрировать?
Наверно ни как.... ( только в вет. клинике
А лечить подобное подобным (зассать кота) не пробовали?
Тамара Кликунова
Это только Кастанеда с животными экспериментировал. На собачку писал.
сначала себя в домашних условиях стрелизуй
Вызывай врача на дом и все дела. есть веты, которые проводят операцию на дому.
Только если вызвать на дом врача. Операция проводится под наркозом.
Что, 400 р жалко на кастрацию в клинике? Лучше подбросьте куда-нибудь, только не надо убивать животное из живодерства! Вы знали, на что шли когда заводили кота!
НЕТ!! ! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!! ! Вы что?? ? Тока может если ветеринара на дом... и то не представляю себе это... и ещё можно спец. таблетками постоянно приглушать его хотюньчики... но опять же это может вред нанести. .

я прочитал катастрировать
если вызвать ветеринара на дом-можно. А если сами хотите, то потренируйтесь сначала на своих мужьях, сыновьях и товарищах
конечно можно, желательно без наркоза, чоб он вас ночью загрыЗ!!!
ну если нежалко животное то кастрируйте... он у вас кровью истечет и все... ведите к ветеринару... и не мучайте животное
посмотри фильм "леденец" и сразу врубишься что к чему
Можно отнести на помойку ли подкинуть к соседнему дому. Мир не без добрых людей.
Смотря кого))
можно это же так просто вжик вжик и кот больше не мужик!
А к ветеринару не пробовали? Ваша экономия может убить котика....
Отведите к ветеринару!
конешно, без сомнения