Домашние животные

как кастрировать кота в домашних условиях?

Вызвать на дом ветеринара.
Вера Шиленкова
Лучший ответ
Вызвать ветеринара на дом. Необходим общий наркоз для того, чтобы кот не умер от болевого шока. Сами не сумеете.
Асия Иманова
вызвать ветеринара на дом и он всё сделает
Ольга Макарова
Ну если это не прикол -то можно вызвать на дом ветврача для операции. У нас весной кошку стерилизовали дома. Нормально прошла операция, мы даже потом сами швы снимали. И сестра тоже свою кошечку на дому стерилизовала. Ничего необычного в этом нет.
дождаться, когда он очередной раз помочится в ботинки и с криком "Киййя! " .. кастрировать...
Ирина Махрова
Самостоятельно что ли?
На своём молодом человеке можно потренироваться для уверенности и точности движений.. .
Серьёзно-это вряд ли... а вот пригласить вета на дом для проведения этой операции вполне можно. Делается специалистом при необходимом оборудовании и медикаментах и на дому.
Вызвать ветеринара - хирурга на дом.. . Или отдать кота в хорошие руки.
К нам ветеринар приходил на дом.
Господи, как тут все надоели с этим вопросом.. .
Возбмите учебник, млин, в библиотеке, да учитесь.
вызвать ветеринара на дом )))
Самим никак. Можно вызвать ветеринара на дом. Он все сделает
Kanukey Orozbaeva
Да чего вы её слушаете?? ? Это как всегда развод. или хотят людей позлить.))
Харроший удар по яйцам памможет!
этим должны заниматься профессионалы
@ Асель
Это что за бредовина???? Может ещё апендикс в домашних условиях удалять будем.... не мучай животное!!!!
сума сошла что-ли!
У вас явные садисткие наклонности, живодеры бляха -муха, давай тебе пластическую операцию сделаем в домашних условиях будет приятно, думаю что нет. И если тебя чем кот обидел то лучше отдай его кому нибудь, чем так мучить
это операция. ее надо делать под наркозом. вы доктор? если нет. то сделать дома да и вообще не сможете. обратитесь к специалистам.
Нет я в клинику ходила с ним
вроде никак, если его убить не хотите)
к ветеринару надо
Купить ему специальные таблеточки в аптеке для животных
Вызвать вета на дом
домой вызывайте ветеринара и все.
Лучше вызови врача на дом . Так лучше
сама хочеш?
молча