Домашние животные

можно ли кастрировать кота в домашних условиях?

медицина
Крыша что ли поехала? Ну как такое может в голову прийти. Это делает ветеринар в больнице!
Дана Айтказина
Лучший ответ
Немцы такого себе не позволяли!
А хотите я вам аппендицит вырежу на дому? Я умею..
можно, если это делает професионал.
Анна Клипач
Ветеринара можно вызвать на дом. Операция не сложная. Кормить потом желательно хорошим профкормом. Не обязательно для кастрированных котов, но профессиональным и по возрасту кота. Обязательно давать пророщенный овес.

http://www.softcat.ru/ped6.html

http://www.mycats.ru/content/section/23/193/
Можно, я кастрирую. Но боюсь, что после твоей операции кот не выживет. Да и атропин с димедролом для премедикации тебе никто не продаст...
Зачем лишать котика удовольствия, у него их и так только 3: поесть, поспать ну и вот это, которого Вы его можете лишить.
Вера Сливина
ужас
да, разумеется если вызвать ветеринара на дом.
Только после Вас!
да. но это должен сделать врач!
Элементарная операция. Вредных последствий не видела. А если ещё и наркоз качественный, типа зоолетила - вообще красота. А то многие врачи на препаратах экономят, а потом списывают на "нестерильные условия". Ну и руки у врача из нужного места. Перед операцией обязательно убираем гельминтов из любимого организма (празител, тронцил, дронтал) , ждём несколько дней, накануне вечером не кормим ужином и утром - завтраком. И ждём врача.
Жалко котика, да еще и дома. Нельзя быть таким садистом.
в домашних условиях можно при наличии опытного ветеренарного врача
нет конечно, помещение для операции должно быть стерильно так же как и все инструменты, и делать это должен хирург
пересадку мозга (куринного) тоже дома делали?
да запросто! если ветеринар есть знакомый то нефиг делать - 5 минут делов =) ухаха стерильно ...народ! о чем вы говорите? мы студенты 5 курса ветфака поотрезали этих яичек.. . обезараживание безусловно нужно но помещение подойдет любое - можно в ванне.. . а про стерильность это уж извините.. . мне самому апендикс вырезали в операционной где двери чуть приоткрыты были хех =)
!K
!!!!! K 4Ertu Nik !!!!!
Не смейте так издеваться над животным. Вы бы хотели чтобы вас кастрировали прямо в домашних условиях? У меня дома 9 лет живет кот, и я его не лишаю удовольствия сексоваться с кошечками. Мне его погремушки очень даже радуют глаз, прямо в копчике холодеет как представлю что там было бы пусто....
Легко!
отрежь ему письку и приделай сиську.
Берешь топор и вперёд! Бедный котик.
нельзя