Обвязываешь ему яйса леской.
К другому концу лески привязываешь палку.
Кидаешь кота в лифт.
Нажимаешь ПУСК.
Палка остаётся на площадке.
Готово.
Домашние животные
Подскажите, как кастрировать кота в домашних условиях?
Ну тебе же мозги как то кастрировали! Точно так же
вызвать ветврача на дом и провести кастрацию
Вы с начала на себе потренируйтесь. Только по одному режьте, что бы руку набить.
Садист да? себе аппендикс вырежи лучше в домашних условиях....
Сначала потренируйся на себе.
....в домашних условиях - можно, только делать это должен специалист!!!
валенок вам в помощь... =)))))
сначала тренируемся исключительно на себе, потом рука набита будет - и без проблем кастрируете кота
Лучше отпустите на волю пусть гуляет или сразу усыпите его и не мучайте животину.
Элементарно, Ватсон! Ножницами
ну начнем с того что ветврачи выезжают на дом, это можно позвонить в любую ветклинику и договориться за денежку! а если вы сами хотите кастрировать кота, то стоит попробовать на себе
Не существует технической разницы при стерилизации кошек в ветеринарной клинике или на дому.
Все зависит от конкретного ветеринарного врача.
А вообще.
Вы когда-нибудь обращали внимание, как они смотрят? !
Стоит на долю секунды задержать на них взгляд
- и надежда -
"Ты меня? "
потом, глаза гаснут…
Становятся тоскливыми и отводятся в сторону.
Другое дело бездомные животные, за которыми нет контроля как таковолго.
Лучше оставь как есть.
А вообще.
- и надежда -
"Ты меня? "
потом, глаза гаснут…
Лучше оставь как есть.
ПОД НАРКОЗОМ!! ! а вобще, потренируйтесь заранее-в домашних условиях вырвите себе зуб, сделайте обрезание, удалите себе аппендикс...
лучше не надо!!!
если сами-то никак! а в ветеринарку лень нести что ли?!
В дверях застрял%)