Домашние животные

Кот обоссал тапочек. Тот успел простоять весь день и впитать запах. Как можно избавиться от этого стойкого запаха?

Простая стирка с замачиванием кажется вообще никак не повлияли, тапочек жутко пахнет
стирать. и ещё стирать и ещё и ещё и забыть о нём на месяц на свежем воздухе и стирать ещё и ещё.
Saltanat Love Me ****
Лучший ответ
избавиться легче от тапочек - новые стоят дешевле, чем средства для уничтожения запаха кошачьей мочи. да все равно запах останется, кот тут же пометит его снова.
Gafiza Sarmoldaeva
обоссать самому
Только выкинуть. Из обуви котовью метку вывести невозможно. Пахнуть будет всё равно.
А вот кота кастрируйте, во избежание..
Elvira Ibrayeva
Валерия Коцуба Кастрированный,зараза, а свои обиды так показывает. Коврик,тапочки,..
Тапки 270 рублей стоят обычные
Выкинула и забыла.

Кошка тоже иногда пакостит, на полке запасные лежат
Жанель Молдоева ну это не домашний тапочек, скорее тряпичная обувь
Ну и что! Бесплатные духи от любящего питомца. Покупные куда зловоннее; если таку вонючую бабу встречаешь и потом на веь день апетит и настроение пропадают...
Волохова Елена
Проще выкинуть.
Что у тебя 200 р на новые нет?
Nailya Tchervova
От кожи метки не отстирываются. Вообще, никак.... так и будет благоухать, возможно не так резко, но все равно будет. А кот будет обновлять меточку....
С ткани можно попробовать вывести уксусом - тупо замочить тапки в разведенном 1/1 уксусе.

Гораздо проще поменять тапки.... и кастрануть кота, чтоб не было больше таких "сюрпризов", ну, или регулярно покупать обувь и радовать окружающих запахом меток - непередаваемое ощущение ехать рядом с помеченным ...
Олеся Ткаченко
Жанель Молдоева да это не метка, просто получилось что ему доступ к лотку случайно закрыли, вот он и нашел выход
выбросить тапок! ни как не выведешь этот запах!!!!
В машинке постирайте. И пусть сохнут на воздухе (на балконе)...
А если уж такая это для вас ценность - сдайте в химчистку:))
Уже ничего не поможет, увы
Luna Celomudrennaya