Домашние животные
Кот обоссал тапочек. Тот успел простоять весь день и впитать запах. Как можно избавиться от этого стойкого запаха?
Простая стирка с замачиванием кажется вообще никак не повлияли, тапочек жутко пахнет
стирать. и ещё стирать и ещё и ещё и забыть о нём на месяц на свежем воздухе и стирать ещё и ещё.
избавиться легче от тапочек - новые стоят дешевле, чем средства для уничтожения запаха кошачьей мочи. да все равно запах останется, кот тут же пометит его снова.
обоссать самому
Только выкинуть. Из обуви котовью метку вывести невозможно. Пахнуть будет всё равно.
А вот кота кастрируйте, во избежание..
Валерия Коцуба
Кастрированный,зараза, а свои обиды так показывает. Коврик,тапочки,..
Тапки 270 рублей стоят обычные
Выкинула и забыла.
Кошка тоже иногда пакостит, на полке запасные лежат
Выкинула и забыла.
Жанель Молдоева
ну это не домашний тапочек, скорее тряпичная обувь
Ну и что! Бесплатные духи от любящего питомца. Покупные куда зловоннее; если таку вонючую бабу встречаешь и потом на веь день апетит и настроение пропадают...
Проще выкинуть.
Что у тебя 200 р на новые нет?
От кожи метки не отстирываются. Вообще, никак.... так и будет благоухать, возможно не так резко, но все равно будет. А кот будет обновлять меточку....
С ткани можно попробовать вывести уксусом - тупо замочить тапки в разведенном 1/1 уксусе.
Гораздо проще поменять тапки.... и кастрануть кота, чтоб не было больше таких "сюрпризов", ну, или регулярно покупать обувь и радовать окружающих запахом меток - непередаваемое ощущение ехать рядом с помеченным ...
Жанель Молдоева
да это не метка, просто получилось что ему доступ к лотку случайно закрыли, вот он и нашел выход
выбросить тапок! ни как не выведешь этот запах!!!!
В машинке постирайте. И пусть сохнут на воздухе (на балконе)...
А если уж такая это для вас ценность - сдайте в химчистку:))
Уже ничего не поможет, увы