Домашние животные
Кот обоссал одеяла.как вывести запах. как вывести запах
Никак. Проще купить новое.
очень сложно. простирать очень хорошо, вымочить в кондиционере, и как минимум месяцев на 5 на балкон- что б проветривалось
Если шерстяное, то никак. Все равно запах со временем проявится, даже если удастся убрать на время.
выстирать с порошком - подержать в порошке. . ночь, может быть еще раз сменить воду и порошок
Согласен с Лади, никак.
Советую постирать с белизной, только аккуратненько, чтоб ткань не разъело!!!
Никак. это не выводится. Моя знакомая уже и хлоркой вымывала. Всё равно кошки ссут на то место
чтобы не воняло уксус+моча (тоже не французские духи), новое купите=))
НА балконе повесьте пусть выветривается.. а вообще продаются в зоомагазинах средства против запаха мочи.. сейчас вот посмотрела Беафар вроде называется. побрызгаете и запах уйдёт.
Купить новое.
Советую постирать
ваниш порошок
Если одеяло можно стирать-постирайте в машине. Запаха не будет. Кстати, я стираю и одеяла и подушки в стиралке на 50 градусов, отжим на 1000 оборотов. И не нужно ничего замачивать. Обычная стирка, кондиционер ещё добавьте.
В зоомагазине покупала "BIO GM" (производство ЗАО "Можхим"). Указано, что не перекрывает запах, а удаляет его. У меня на подушке перьевой запаха не осталось (кот написал, когда болел) . Не знаю только, продают ли у вас.
специальное средство которое прадоется в зоомагазине (не помню как называется!)
Вообще запах мочи выводит уксус ))
надо выбросить одеяло и купить новое
у меня несколько лет наад кот обписял одну вещь, до сих пор воняет ((
Средством одоргон я выводил, быстро и не оставляет следов. Эффект сразу же
Затереть. Потом выстирать. Долго - но эффективно
Летом замочи их в ванной, а потом повесь на улице