Домашние животные
Как постирать домашнего кота? И, главное, в чём?)))
Кошек моют, в случае крайней необходимости (сильно перепачкался или идет на выставку) . В других ситуациях кошки сами себя прекрасно очищают.
Лана Буайе(Гоцак)
"Кошек моют , в случае крайней необходимости", у меня так всегда и было... а вот Васятко, кажется, требует особого ухода) шампуни для кошек - это хорошо или плохо?
Стираться они ой как не любят... но если уж соберетесь... то купи специальный шампунь для кошек...
Он может возненавидеть Вас за принудительное купание на всю жизнь! Хотя есть кошастые, которым нравится стоять под теплым душем. Они даже лапкой проверяют температуру воды.
Руками, аккуратно, в тазике ( проще ловить, чем в скользкой ванной) , сперва напоив "Котом Баюном", а шампунь - можно свой для волос, можно специальный. Я потом ещё и ополаскиватель наношу на пару минут - две кошки с длинной шерстью.
в машинке сиральной, с порошочком. для лучшей стирки добавьте ваниша немного и кондиционер влейте)) ) Удачи!!! ) А если честно, то в ванной (тазике) с шампунем для кошек
В ванной, где ещё?) Ток дайте ему сначала в ванной комнате походить, потом в самой ванной посидеть, привыкнуть к обстановке в общем, а потом уже и воду включать, ток над его двоём мыть (1 держит, второй моет))
В стиральной машинке, не забудьте порошка побольше насыпать
В ванной с шампунем.
Что за бред???? Постирать???? Кошек моют, а не стирают, в тазике, аккуратно, а то у кошки начнется стресс и последствия вам не очень понравятся)
Лана Буайе(Гоцак)
во блин) а я-то думала, что кошек именно стирают) и только в стиральной машинке, и только с ариелем)