Домашние животные

Как постирать домашнего кота? И, главное, в чём?)))

Кошек моют, в случае крайней необходимости (сильно перепачкался или идет на выставку) . В других ситуациях кошки сами себя прекрасно очищают.
А*
Анастасия ***
Лучший ответ
Лана Буайе(Гоцак) "Кошек моют , в случае крайней необходимости", у меня так всегда и было... а вот Васятко, кажется, требует особого ухода) шампуни для кошек - это хорошо или плохо?
Стираться они ой как не любят... но если уж соберетесь... то купи специальный шампунь для кошек...
Карамелька... :*
Он может возненавидеть Вас за принудительное купание на всю жизнь! Хотя есть кошастые, которым нравится стоять под теплым душем. Они даже лапкой проверяют температуру воды.
Руками, аккуратно, в тазике ( проще ловить, чем в скользкой ванной) , сперва напоив "Котом Баюном", а шампунь - можно свой для волос, можно специальный. Я потом ещё и ополаскиватель наношу на пару минут - две кошки с длинной шерстью.
в машинке сиральной, с порошочком. для лучшей стирки добавьте ваниша немного и кондиционер влейте)) ) Удачи!!! ) А если честно, то в ванной (тазике) с шампунем для кошек
В ванной, где ещё?) Ток дайте ему сначала в ванной комнате походить, потом в самой ванной посидеть, привыкнуть к обстановке в общем, а потом уже и воду включать, ток над его двоём мыть (1 держит, второй моет))
В стиральной машинке, не забудьте порошка побольше насыпать
В ванной с шампунем.
Что за бред???? Постирать???? Кошек моют, а не стирают, в тазике, аккуратно, а то у кошки начнется стресс и последствия вам не очень понравятся)
Лана Буайе(Гоцак) во блин) а я-то думала, что кошек именно стирают) и только в стиральной машинке, и только с ариелем)