Единственная вещь реально и навсегда уничтожающая запах - Бреф-гель для унитазов (тот который в блоки наливают и в унитаз вешают) , разводите водой и аккуратно моете, потом тщательно сушите.
Больше ничего реально не поможет, поверьте!
Соседский кот забрался в квартиру, наметил все подряд, даже подушку на диване.
Кошка обоссала плед, диван, НОВЫЕ ЗИМНИЕ САПОГИ ИЗНУТРИ
Стирка, даже с хлоркой, всякие ваниши фигня, даже я запах чувствуую, после Брефа.. .
Ну если я потом всю зиму по чужим домам ходила животных лечить и ни один кто или кошка не заинтересовались моими сапогами.. .
Больше ничего не поможет
Домашние животные
есть вопросик... если кот пометил вещь, реально как нибудь избивится от запаха? вещь постирать нельзя(((
Тогда попорощайтесь с ней.
Постирай хорошим порошком в стиралке и запах исчезнет!
Екатерина Киселева
вы читать вопрос не пробывали?
Можно, только что за изделие, из какого материала.
Екатерина Киселева
эт вообще массажный пояс...ну типо Вибротон..не знаю из чего он сделан-но механизм вытащить из негшо нельзя-соответственно нельзя и постирать((((а материал ..ну типо резинки что ли...
Котика кастрировать.
Вещь придется выкинуть.
Хотя сейчас есть всякие удалители меток, но что-то я сомневаюсь...
Вещь придется выкинуть.
Был такой случай у нас:
Был у нас гость, и котик наш пометил в аккурат в его туфельки, мы этого не видели, а гость был в приличном "градусе" , и этого не почувствовал, поехал на поезде. Рассказывал, что его чуть с поезда не выкинули. Дома уже что только не делал с туфлями ( дорогие, жалко было) . ну ничего сделать не мог.
Я это вам к тому, что видимо с вещью вам придется расстаться.
Только котика не обижайте.
утюг паровой, вертикальный
Что бы полностью избавиться не стирая, ничего не поможет. Либо протрите, чем вам советовали, но с остаточным запахом смиритесь либо попрощайтесь с вещью....
уксусом только перебить можно или лимоным соком протереть и освежителем побрызгать который специально устраняет кошачьи запахи