Домашние животные

Кот пометил новые сапоги, как избавится от запаха. Так обидно.

Любовь
НИКАК. Этот вопрос очень часто задают.
Алена Колодина
Лучший ответ
Избавиться от запаха можно только вместе с сапогами.
вымойте хозяйственным мылом
обработайте белизной
потом уксусом
потом освежителем воздуха побрызгайте
потом духами
потом средством от запаха.
потом.... выбросите сапоги.
и кастрируйте кота.
Людмила Зарина
незнаю может и есть спецсредства, но насколь знаю то ничем уже не избавиться от запаха, только выкинуть сапоги и покупать новые
Если только голенища, то вымыть холодной водой и хозяйственным мылом, высушить подошвами кверху. Если попало внутрь, то мало вероятности что запах полностью выведете. Но если обувь качественная, то можно и помыть попытаться, все равно уже другого выхода нет. Только сразу постараться высушить часто сменяя газеты, которые будете засовывать внутрь, для впитывания влаги. И оставить сушиться влажные сапоги с газетами внутри, чтобы не потеряли форму.
Ирина Зверева
Покупать новые новые сапоги. )
Свет Лана
Как -как.. . Отдать сапоги коту. Будет кот в сапогах)
Так ходить... года через два-три мож выветрится, а мож и нет... Если не носить... точно не выветрится.
Лилия Цандо
Натрите белизной, потом порошком, набрызгайте разными духами и освежителем для обуви, возможно, что запах пропадёт)
Swetlana Zakutilina
никак к сожалению (((((((((((((
Сапоги помой и сходи в зоомагазин, там импортные средства от запаха есть (главное бери, чтобы тканевых поверхностей можно было) . Компании Биофар, Жимбор, Зооворсин
Динара """
нашатырем
никак. выкинь сапоги
есть средство от запаха животных есть в вет. аптеке или супермаркетах, и в зоомагазине