Домашние животные
кот пометил замшевые сапоги...что делать??? как избавиться от ужасного запаха
..что делать как избавиться от ужасного запаха
Выбрасывай вместе с котом.
Или заткни нос на пару лет! -Это он тебя поздравил с 8 Марта, мерзавец!
Попробуйте протереть уксусом и долго выветривать на свежем воздухе.
Если внутри, то надо побрызгать водой и насыпать в сапог селикагель ( наполнитель для кошачьего туалета с гранулами антизапах) . Через сутки вытряхиваем и, если запах не пропал окончательно, повторить.
Никак (((((Выкидывайте споги ((((((
Выкинь на балкон проветриваться, а потом положи туда бумажки, пропитанные маслом лимона - это отпугивает кошек.
У меня кот спортивную сумку пометил несколько лет назад. Кот уже отжил свое, а запах остался. Что я только не делал.
Выстирать раз 15. Вылить на них банку одеколона. Вывесить дней на 7 за окно. Если кот ни совсем уж вонючий, поможет. А в следующий раз не оставляйте обувь в коридоре, ведь кошки так любят ее метить! Жуть! Даже самый приличный кот не откажется от того, чтобы... ммм.. . обозначить, как свою собственность новые ботиночки.
Легче избавиться от сапог.
вы можете их сразу выбросить!!! не поможет ничего, поверьте мне!!! он мне так перчатки кожанные пометил. было жалко, но пришлось выбросить
никак придется выкидывать!
Сапоги на помойку, кота на кастрацию. Коль начал метить, не остановится. Ну или кошек ему таскайте. Весна наступила
Купить средство для удаления запахов и дезинфекции в зоомагазине. Помогает.
Кота кастрировать.
Лучше сразу избавляйтесь от кота, он вам ещё много чего перепортит!
Кота кастрировать, чтоб не метил.. .
Сапоги замыть теплой мыльной водой по возможности, вытереть насухо.. .
и обрабатывать "антигадином", сейчас такое средство не проблема.... только не дезодорирующее, а поглотитель запаха... К следующему году может быть и выветрится окончательно...