Домашние животные
Помогите избавиться от запаха мочи кота (в подьезде чей-то кот пометил коляску).
крутым раствором марганцовки
хлоркой - ни в коем случае.. . получится обратный эффект - ее потом все коты метить будут.. .
уж лучше крепким раствором марганцовки.. . а потом обработать уксусом, каким-нибудь эфирым маслом или "антигадином"... хотя до конца запах вряд ли исчезнет, все равно может пованивать...
Мдя-я-я.. . сложный случай. И хлорка и уксус могут не помочь. А вот спрей может справиться.
помыть каким нибудь моющим средством, а потом протереть это место либо уксусом, либо что то с хлоросодержащим или тем чем стираете лак с ногтей))))))
Так а коляску не судьба убрать из подъезда???
Мдяяяяяя. Не хочу вас растраивать но до конца запах все равно не выветрится. Влажность на улице и попахивать все равно будет. А я тож уксус, хлорку, ср-ва из зоомагазина. Что только не пробовала....
Засыпать сухой горчицей
хлорочка =)))
хлорка и специальный спрей в зоомагазинах продается, название к сожалению не помню...
Можно уксусом.. . но до конца запах не уберешь...
Покажется смешным, но работает, разведите томатную пасту водой (3 ложки на стакан воды), хорошо вотрите в это место, а потом замойте водой. У нас кот недавно как взбесился весь диван обметил, это средство помогло.
нашатырь помогает от запаха.. . уксус
Если только там помыть с хлоркой, других вариантов нет... (((фиии ((((
Попробуйте помыть столовым уксусом.