Домашние животные

А уничтожители запаха (спрей) помогают избавится от запаха мочи? ? кто-нибудь пробовал? (кобелек все уписал дома!)

Mulatka Wokoladka
Хлорка и хлоросодержащие средства действуют не длго, да и о вреде хлорки уже многие наслышаны. Многие средства не уничтожают запахи, а просто маскируют ( ароматы) . Есть средство ( ссылочка на их сайт http://urineoff.com.ua/index.php), которое борется не только с запахом, а и бактериями которые вызывают эти неприятные запахи. Эти средства появились не так давно, но результаты отличные.
Кулимжан Жарменова
Лучший ответ
Да не помогают даже спец. спреи для отучения собак ходить не в том месте. Они продаются в зоомагзине, имеют приятный чаще лимонный запах. Запах все равно от собаки.
Polly Bo
В вет\аптеках есть спец/средство для уничтожения запаха дом/животных.
Фуйня -это все, нифига не помогает.
Был печальный опыт с котом (

На счет собак не знаю, но от запаха кошачьей мочи практически не помогает.
Юлия *****
А мне помогал всегда. Единственный минус - сам запах спрея очень быстро приедается и начинает раздражать.
Юлия
От запаха мочи уксус лучше всего помогает. А если кобелёк метит, то от этого лучше всего кастрация помогает.
от запаха мочи реально избавляет только хлорка, можно доместос использовать. У меня кот под ванну начал ходить, так после обработки и носом в ту сторону не ведет
У меня уринаофф есть всегда, помогает, даже детский матрац обрабатывала.
Не помогает. Мы все хлоркой отмывали.
Лилия Петрова
Не помогает. Я промывала водой с уксусом. Потом на эти места ложила корочки лимона, апельсина...
Яна =*
разве только мочи а псиной не пахнет и шерсть кругом, развели псарню на дому
"Урина Офф! Помогает !!!Обрабатываю диван, куда периодически писает чихуа, мою унитаз, полы! А кобелька кастрировать! И всем жизнь будет в удовольствие!
Кулимжан Жарменова Кастрировать не стоит. Всё равно будет метить. А вот о суках забудет))
Купите специальный наполнители, чтобы не пахло. Я своей собаке покупаю, не воняет вроде.
Это только пручать его к туалету, ну а запах со временем уйдёт, или водой с уксусом опрыской, и проветри некоторое время ещё будет пахнуть ну а потом всё пройдёт!
Mulatka Wokoladka да он метит - он приучен и гуляем как положено - он большой уже полтора года)))
Спрей "Дома-Кот" помогает вот ссылка и отзывы www.spray-ok.ru