Домашние животные
У меня кот написал на кровать... Промочил матрац ...Ужасный запах. Как можно избавиться от запаха?
попробуй хорошенечко протереть это место уксусом (эссенцией) ,а потом вынести на воздух
выбрасывай матрац! ничего уже не спасет его!
придется купить новый матрац. . или привыкайте спать с котом.. . и с его запахами...
Ваниш для ковров, нанесите пену на пятно, несколько часов подождите. Если не очень помогло, то повторите.
отдать коту
У меня кошка нассала на ковер-ничего не помогает. Я уже здесь искала ответ-расскажу что вычитала: 1.уксус (пробовала - запах уксуса ушел, кошачий остался) 2. специальное средство из зоомагазина-бесполезно 3. лимон-не знаю 4. марганцовка-на полдня запах исчез, потом опять появился. Так что вряд ли чего поможет. Думаю дожить до лета и постирать на улице, чтоб просох ковер и выветрился. А матрас не постираешь.
Огорчу Вас. но от запаха Вам не избавиться никогда. Надо купить новый матрац.
пипец!! ! уже ты никак не избавишься. нужно выкинуть матрас
высушить и перевернуть.
мотрас естественно.
Одеяла отстирывались, а матрас.. . Попытка не пытка!
Думаю надо выкинуть!!!
Если честно этот запах вывести очень сложно и почти невозможно особенно с матраса!
отдай матрас бомжам. Эти и этому будут довольны.
У меня соседка в коммуналке жила дак ей кот дублёнку раза 3 оббосал она повесила её в коридоре, запах стоял такой что аж не передать, дак она вывесела на мороз её потом попрыскала ерундой какой то, ну естественно запах всё равно остался, но самое что смешное она в ней на работу ездила....
на3литра воды: уксуса 3ст ложки и бросить немного марганца, протереть хорошо, запах уйдет
Проветрить его тоесть на воздух выставить
Поминяй матрац! А старый отдай коту, пусть его совесть замучает!
Я так выбросила 2 подушки и одеяло! Воняло ужас как! Ничем не убрать запах!
Выбросил в свое время кресло не помогло ничего! Но кастрируя кота вы избавляетесь от запаха при попытках что либо пометить. Матрац предлагаю выбросить ( если только вам не дорог запах как память)!!!