1. Промыть сапог, насколько это возможно.
2. Купить антизапах для обуви, продаются в магазинах
3. Принести кота в жертву Обувному Богу
Домашние животные
Подскажите, пожайлуста, как избавиться от запаха : кот написал в сапог
убей кота, засунь в сапог. через какое-то время аромат изменится
Юлия Серовикова
Андрей, спасибо, смеялись от души!
Промыть раствором уксуса
Вот за эту кошачью вредность я их не люблю. А сапоги на выброс.
у нас кот написал мужу в ботинок, нас спас уксус. я мочила губку в уксусе и протирала описаное место, сапог высохнет и повторите процедуру. у меня получилось с 2х раз
ни как)
у нас давно был кот, и он тоже написал маме в сапоги, там не то что бы уксосом заливали - безнином пробовали, и хоть бы хны. воняло так что мама не горюй) пришлось их выкинуть, ну, сопоги)
Попробуй еще протереть ополаскивателем для белья. Я пользовалась Вернелем, но только после того, как вымыла все, а потом уже не споласкивала. Правда, это был не сапог, а сумка и т. д и т. п. (это было не один раз, но помогало всегда).
в зоомагазине есть специальный порошок от запаха для хомяков, единственное, что поможет, у кота не выветрится, не ждите
промывать водой с марганцовкой а в зоомагазинах есть спецсредства для удаления запахов
Купить в зоомагазине спрей-антизапах (кошачий), нанести и через 2 минуты запаха не будет!
никак)))) у меня кошка на подушки писала, покупали новые, писала на новые, со временем запах проходит
Никак:) Кстати уксус мне не помог:)
залить уксусом
Это только выкинуть! Кошачий запах не выводиться.