Домашние животные

как спасти диван? избавиться от запаха кот описал диван. вонь не выносимая. кота выгнал. как избавиться от запаха?

Существует химчистка дивана дому, или, в крайнем случае, перетяжку обивки можно сделать. А с котом действительно не хорошо - "мы отвечаем за тех, кого приручаем". Можно было просто не пускать его больше в комнату - пусть бы тусил в коридоре и на кухне.
Алла Глущенко (Сотник)
Лучший ответ
Тут походу и диван выгонять надо...
Выкинул кота - выкидывай и диван !
Данечка ))))))))))
вот и мучайся теперь всю оставшуюся жысь
заливаете густо раствором уксуса (1/1), потом вымываете....
без вреда для обивки дивана - никак

а так хлоркой. нужно снять обивку, промыть хлоркой набивку и саму обивку в обоссаном месте. запах должен уйти, но хлорка выест цвета обивки
Нет не подскажем. Пусть выгнанный тобой несчастный кот напоминает тебе о себе этим диваном в кошмарных снах!
уксусом
Юлия Черная
Срочно снимайте обивку дивана и в стиральную машину. После стирки как просохнет, если пятно останутся, то удалите их пятновыводителем https://www.divan.ru/product/pyatnovyvoditel-hg-aktivnyj. Я уверена, что Вам это поможет! ;-)
Скотина, не смог кота научить в одно место ходить (между прочим у меня кот сам в унитаз ходит!) , сразу выгнал, фу, животное!!!

Чтоб тебя так выгнали, мразь.

И отвечающие дебилы - уксус, хлорка, диван выгонять. Про химию не слышали, не? Ваниш в аэрозоле, не?? Химчистка на дом, не? Нет бл. ять)) лучше выгнать животное невиновное из дома и портить диван хлоркой. Вот так у нас всё в стране решается - поэтому так живём хорошо, среди таких "умных" и "добрых" людей.
Sabohat Azimova
Марина Лобес мразь в зеркале увидишь
Никак, или все время пшикать анти-запахом
|{Iss Энерgy