Домашние животные

Помогите, кот нассал на диван, вонь стоит неимоверная, ничего не помогает, подскажите как и чем вытравить запах??!!

Уксусом пробовали....перебивает запах только на время, да и сам воняет не лучше...((((((
поищите в хоз магазине средство"Flet" для обработки против запаха домашних животных, оно в такой оранжевой бутылке с пульвелизатором, а еще я видела в зоомагазинах пипа таких же средств.
M@
Melissa @@@@@
Лучший ответ
выброси, в смысле диван и кота.
зоосан купите....
A.
Asema .
В зоомагазинах есть специальные средства, которые убивают запахи от проделок котов. Есть и наши, и импортные. Наши дешевле.
Ляля Шакирова
Ваниш-легко диван от пятен избавишь. Помогает!
есть очень хорошее средсво называется "ликвидатор запаха и пятен мочи и меток котов или кошек. стоит он всего 190 р. Хорошо устраняет запах и при этом сам ничем не пахнет. Если не поможет есть средства подороже... названия не помню. сходите в зоомагазин там подскажут.
неистребимо. особенно если кот некастрированный. легче выбросить ( кота и диван) . попрбуйте ванишем
На полотенце уксус и ложите на обоссаное место. Антигадином попрыскать. Но по опыту знаю - если ссать начал отучить не реально.
Елена Ларина
Есть специальные шампуни в кошачьих магазинах, а кота лучше кастрировать, не будет Вас мучить и сам мучиться, животное не виновато, не обижайте
от запаха на вещах- средство американское Hartz - Pet Stain Odor Remover. Годится для мягкой мебели (если конечно им не пропитано все насквозь) одежды и ковров.
Хлорсодержащие ср-ва можно использовать толко если их потом можно смыть (на полу, на твердых покрытиях, при стирке) . Иначе и животное прийдет еще, и оставший запах будет вобще убойный. На тканях, которые можно отбеливать - доместос.
Котом вытереть диван или лучше: выбросить его
Может быть хлоркой или белизной, только с водой разведите, а то диван испортите.
Бензин и спички метод прост, а котик, котик пусть уносит хвост.