Домашние животные

Вчера кот нассал на подушку и диван моего друга) друг приезжает через 2 дня. КАК УСПЕШНО ВЫВЕСТИ ЗАПАХ МОЧИ С ДИВАНА

Уксусом. Уксус нейтрализует мочу, это во-первых, а во-вторых запах уксуса для кошек самый противный запах на земле, поэтому есть шанс что второй раз уже не будет гадить в том месте.
А на будущее кота лучше кастрировать, и ему поезно и вам проблем меньше, а то люди разные бывают, возьмет ваш друг и выбросит кота, хорошо если не с балкона, а то отморов разных хватает.
Камила Атакишева
Лучший ответ
Наберите в Гугле: уничтожитель запаха кошачьей мочи. Не дёшево конечно, но помогает 100%. Проверено на себе :))
Побрызгай Байкалом ЭМ1..Он есть у огородников...
Ирина Клюева
меня всегда спасала перекись. если боитесь что поленяет оббивка - заливать под нее шприцом
Подушку точно придётся новую покупать!
купить новую подушку.. . шансов нет
Ну во-первых могу вас обрадовать, что кот это сделал не спроста, а от обиды или мстил за что-то... а во-вторых вывести запах будет оч сложно... Попробуйте в зоомагазине спросить средство для удаления меток котов.. может поможет)))
Яролика Кв
Сочувствую, но скорее всего, никак.
Если кот не кастрированный, то запах его мочи не выведешь домашними средствами (если кастрирован, тоже не выведешь, но вонь чуть меньше) , можно мыть поверхность, а жидкость-то протекла глубоко внутрь.. .
Нужно менять наполнитель подушки и дивана, а не только стирать ткань сверху
Никак
Можно немного убавить запах но он всёравно останется
Да уж....)))))))))))))))))))))) Удачи!!!!
Спасибо ВСЕМ)
шприцом впрыснул Уксусу. надеюсь поможет)
Зависит от возраста: если котёнок, то надо хлопнуть его по заднице (не сильно) и принести его в лоток. Если взрослый, то не знаю;)