Псссс... .
Проще вывести кота.
Домашние животные
Чем можно вывести запах мочи от кота из дивана?Пахнет жутко,хлоркой боюсь что обесцвечу.
В зоомагазине жидкость Био ж или подобная. Но когда еще купишь, давай рискни хлоркой. ведь выкинешь диван.. .
Кот то некастрированный небось?
Недавно прочитала о хороших эффектах от применения дезодорантов торговой марки "Верный друг" ООО"ВергасСофт"., порошок "ликвидатор запаха", спрей "ликвидаторзапаха и пятен мочи", еще есть присыпка и т. д.
Купите Зооворсин в зоомагазине, я не пробовала (коты на диван, слава те господи, никогда е ссали, а ковров у нас нет) , но его сильно хвалят те, кто пользовался.
а никак.. . пусть не сцыт на диване.. . мы вот тоже пытались вывести запах, только с ковра... даже хлоркой делали.. . не помогло =((( кошачья моча вонючая и стойкая зараза....
Да, хлоркой, пожалуй. не стоит. Во-первых обесцветите, а во-вторых, не поможет. Я думаю, может слабым раствором нашатырного спирта попробовать, он сам по себе пахнет. но другие запахи убивает и сам быстро выветривается.
слабым раствором уксуса и воды, и много-много проветривать? Кот то жив после таких проделок?...))))))))))))
Мария Смирных
его только сегодня кастрировали,так что сама виновата,неуследила(((
хлорка тоже не поможет
говорят, раствор соды помогает
пропал диван...
Смени диван)
хлорку не стоит... они ее обожают! потом еще притопает нямное место отметить! запах действительно жуткий... и чем я его ток не пробовала.... даж вымораживала... не фиг не уходит запашок! узнаешь чем... стучи!
Ваниш для ковров, затем уксус
Оказывается, кошачьим, запах хлорки нравиться! Уксусный раствор, затем отпугивающий дезик и воспитание ( небольшое наказание) кота!
ничем, но можно уксусом попробовать
запах ничем и не выведешь.. .
у нас такая же ситуация, мы просто на то место ложим кусочек лимона или лука... пока помогает) больше ничего подобного не было))