Домашние животные
Помогите у собаки блохи-пользовалась разными средствами и дорогостоящими - не помогает !!!Подскажите!!!
В зоомагазинах и у ветеринаров есть спрей, который называется "Фронтлайн", обрабатывается шерсть собаки, ну, если подраззоритесь (он недешевый) , то желательно и квартиру, подстилку собачью или выкинуть, или в кипячение, а потом под горячий утюг. "Фронтлайн", несмотря на дороговизну, штука хорошая - 1 обработка на 4 - 6 месяцев, ну, это при условии, что собака живет в квартире, а не на привязи на улице, в противном случае - обработка раз в 3 - 4 недели производится, да там в инструкции всё написано, помимо блох он еще и от иксодовых клещей спасает.
Вы уж извините, всю жизнь держу собак, но блох в противогазах не встречал. Возьмите любой шампунь "противоблошиный". выкупайте собаку и выбросьте подстилку. Всё.
неостопумизан пробовали?
витамин не хватает, попробуй супершерсть
Дома проведите генеральную уборку с каким-нибудь стомазаном - все щели, плинтуса обработайте, подстилку постирайте. Блохи откладывают яички не на собаке. Может быть. они просто заново прыгают на чистую псину.
Мы всегда пользуемся "БАРС"ом и ошейник надевает от блох
Если долгое время никак не выводятся блохи значит проблемы с иммунитетом...
"фронтлайн спрэй"-Хорошее средство. Но обязательно обработайте квартиру. Большая часть их живёт не на собаке!!
полынь
Барс. спрей такой.
Налысо брить
натрите пса полынью очень хорошо помогает
попробуйте капли фронтлайн (их две разновидности : спот-он и комбо) поможет абсолютно точно, позднее можно прогнать глистов.
Капли "Барс". Моей собаке помогают.
Керосин и открытый огонь хорошо помагают
Пойте её с хлоркой!!!