Домашние животные

Помогите у собаки блохи-пользовалась разными средствами и дорогостоящими - не помогает !!!Подскажите!!!

В зоомагазинах и у ветеринаров есть спрей, который называется "Фронтлайн", обрабатывается шерсть собаки, ну, если подраззоритесь (он недешевый) , то желательно и квартиру, подстилку собачью или выкинуть, или в кипячение, а потом под горячий утюг. "Фронтлайн", несмотря на дороговизну, штука хорошая - 1 обработка на 4 - 6 месяцев, ну, это при условии, что собака живет в квартире, а не на привязи на улице, в противном случае - обработка раз в 3 - 4 недели производится, да там в инструкции всё написано, помимо блох он еще и от иксодовых клещей спасает.
Данагуль Сибитова
Лучший ответ
Вы уж извините, всю жизнь держу собак, но блох в противогазах не встречал. Возьмите любой шампунь "противоблошиный". выкупайте собаку и выбросьте подстилку. Всё.
Айнаш Айнаш
неостопумизан пробовали?
Елена **
витамин не хватает, попробуй супершерсть
Ирина Добриян
Дома проведите генеральную уборку с каким-нибудь стомазаном - все щели, плинтуса обработайте, подстилку постирайте. Блохи откладывают яички не на собаке. Может быть. они просто заново прыгают на чистую псину.
Мы всегда пользуемся "БАРС"ом и ошейник надевает от блох
Если долгое время никак не выводятся блохи значит проблемы с иммунитетом...
"фронтлайн спрэй"-Хорошее средство. Но обязательно обработайте квартиру. Большая часть их живёт не на собаке!!
полынь
Надя Nadezhda
Барс. спрей такой.
I N
Налысо брить
натрите пса полынью очень хорошо помогает
С:
Софа :*
попробуйте капли фронтлайн (их две разновидности : спот-он и комбо) поможет абсолютно точно, позднее можно прогнать глистов.
Капли "Барс". Моей собаке помогают.
Керосин и открытый огонь хорошо помагают
Пойте её с хлоркой!!!