Домашние животные

Помогите! Моя собака принесла домой блох!(((

Помогите!Моя собака пообщалась с другой , и в итоге принесла домой блох!((( Они ее очень беспокоят!( Ни специальный ошейник , ни пудра не помогают! Раздирает себе все аж до крови=(
Инна Ювченко
1. вымыть с противопаразитарным шампунем;
2. обработать каплями холку;
3. оденьте собаке противоблошиный ошейник.
4. Одновременно продезинфецируйте лежанку собаки, ее место, а лучше всего всю квартиру (используйте специальные средства).
М*
Мари ******
Лучший ответ
Вымойте противоблошинным шампунем и одновременно обработайте спреем от блох подстилку, ковры, плинтуса. Вполне возможно, что блохи перползли туда и снова и снова атакуют вашу собаку, поэтому и не помогают ошейники. После полной обработки наденьте ошейник.
какой ошейник... вы вообще не разбираетесь ни в чем???? ошейник помогает собаке не нахватать блох, а не лечит от них... капли на холку помогают хорошо, но собака будет еще чесаться 2 недели, ее уже покусали... покусы долго проходят... лечитесь!!!
Лия Строн
Капли на холку от блох должны помочь.
Илона Дриль
такая же хрень, притащила щенка с улицы, а он не только блохастый и еще гадит везде.
Sancta Simplicitas Он привык так-подскажите ему как надо и после мытья обработайте от паразитов в том числе и глистов-по весу (написано в аннотоц )
помойте шампунем от блох или капли накапайте, не паникуйте, это не так страшно, часто бывает
B=
Bayana =)
а что ветврач сказал?
Скорей всего это часотка... есть жидкость от блох в ветеринарке-пролить вдоль хребта !!
Сходите к ветеринару
Аinesh Мukumova
собаку травить, а блох к ветеренару!
Скучно вашей собаке, не играете с ней, вот она и блох притащила с улици, чтоб не скучно было.
Раиса Раиса
Купить самое обыкновенное дустовое мыло и помыть, блохи сами от нее ускачут, проверено))
шампунь от блох
Мария Леонова
ну во-первых её к ветеринару надо. вдруг это какие-то супер блохи)) )
помыть не пробовали????
Galina Logos
Инна Ювченко Каждую неделю!
все равно беспокоят..=(
сходите к ветеринару
Munara Sultanova
Купи шампунь от блох. Желательно для собак.
^_^