Домашние животные

Купила собаку, принесла домой, а родители говорят выкидывай её, подскажите что делать?

скажи что ты ее скоро отдашь в хорошие руки, и потяни чуток, через пару тройку недель они привыкнут))
Айгерим Нурекешова
Лучший ответ
Вот поэтому собаку нужно заводить по согласию всей семьи. а тем более родителей. Или уговаривайте или верните щенка продавцу. Главное, чтобы животное не оказалось на улице..
Татьяна !!!
Возвращай тому, у кого купила. Или ищи ей хозяев.
Алёна Шамарина
потому что в доме помимо тебя живут родители, и с их мнением тоже нужно считаться, возвращай собаку владельцу и в следующий раз советуйся с родителями, прежде чем кого-то заводить
Оксана Бурцева
отнести туда, где взяла и если купила, денег не забирать, хорошо если щенка вообще возьмут назад

голову надо включать, когда живешь на территории родителей и согласовывать, приобретения животных
А они не задумываются, что сегодня они выбросят на улицу собаку, а в старости сами окажутся там.
Ида Ивановна
скажи что ты не изверг и уйдёшь вместе с ней...
Nasька ))
Мы в ответе за тех кого приручили. Найдите ей хозяев. Если родители против, то это будет не жизнь, а война.
А куда интересно смотрели продавцы, продавая щенка. Я когда своих щенков продавала я все у них выспросила и всем детям отказывала в продаже щенков
попробуй сделать так что бы родителям эта собака понравилась!! ! скажи им "ну посмотрите какая хорошенькая!!! " дай им погладить её, попробуй сделать так чтобы собака поиграла с ними! я бы попробовала!!!
Кс
Ксюня
не сдавайся, хотя у меня это печально закончилось....