Домашние животные
Как избавиться от запаха кота в квартире?
Буду переезжать со съёмной квартиры, есть кот. Хочу убрать запахи кота в квартире, чтобы прям вообще не понятно было, что он здесь был) Хозяин про кота знает, просто этот запах совсем не хочется оставлять, хочется по-человечески всё привести в порядок и отдать чистую квартиру.

Ха!
Четыре баллончика туалетной отдушки
Одеваешь маску, закрываешь окна и двери, и выпускаешь все разом по всем местам
Закрываешь за собой и уходишь.
Должно помочь.
( я так тараканов травил. Не совсем то же самое. но принцип максиконцентрации вещества тот же...)))))
Четыре баллончика туалетной отдушки
Закрываешь за собой и уходишь.
Должно помочь.
Людмила Каплина
Чтобы потом там никто жить не смог, да?)
кот писает по углам и ли болен? Откуда запахи? Здоровая кошка вообще не пахнет! а кота надо кастрировать вовремя. С запахом попробуйте бороться уксусом или даместосом.
Уксцсом намойте полы.
Чтобы не пахло в квартире мочой кошки, нужно всячески избавляться от квартир и жить на улице.
Julia Golovan
Кастрируют кота и запаха от него не будет. У меня 2 кота и никакого запаха.
Раствор марганцовки вам поможет. Вымойте с марганцовкой полы и все подозрительные места ей же обработайте. Ни в коем случае не пользуйтесь хлоросодержащими препаратами, они только усилят запах. Хорошо помогает от запаха средство " Сами с усами ". Не забудьте как следует проветрить.
Людмила Каплина
А какие пропорции раствора?
Спасибо большое за вариант!)
уже никак... Если этот запах появился, то он очень стойкий, и держаться он будет несколько лет, до следующего ремонта...
В зоомагазинах продают спреи - удалители кошачьих следов. Особенно миракл ландри бустер хорош.
Дешево уксусом обработать
Сквозняк устроить.
Вау! У России есть будущее!
Думаю без переклейки обоев и смены паркета не обойтись.
А я, кстати, люблю кошачий запах!
Есть блокаторы кошачьего запаха, они довольно эффективны
Если запах впитался в дерево, то никак не избавиться.... Хоть чем обрабатывай.... А так, много разных средств, попробуйте обработать....
могу посоветовать мыльную воду с уксусом. зимой работал на автомойке и там была кошка. эта пезда обоссала мне куртку и спортивную сумку, уксус помог съесть запах. хотя от вещей я все же избавился, по другой причине.